Will_Be...• 09 апреля 2024

Совсем рехнулись? Рашка приглашает на "всемирные игры дружбы".

Это сарказм, или они отбитые наглухо?
P.S. да, знаю, что отбитые, но это вообще за гранью ...
А ось і я• 09 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Довбо**би
Самый меткий комментарий 👍

Банка з медом• 09 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Я бы поменяла какого угодно.
Особливо і в ПЕРШУ чергу, мля - СУСІДА %;*нутого!
А замість нього - ліси безкраї нехай будуть
Пухнасті штани• 09 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Я бы поменяла какого угодно.
Так хуйла міняйте, будь-який не підходить.
Чи у вас апріорі винуватий Зеленський? Агресор же білий і пухнастий і за мир, просто хоче денацифікувати українців.
А ось і я• 09 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
женЬщина, откуда вещаешь?
Гарнюнька• 09 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Я не поняла вашего вопроса. Я вроде вполне доходчиво написала свою мысль.
Удалено администрацией...
Форточка• 09 апреля 2024
Чому ви дивуєтесь?
Работать надо• 09 апреля 2024
Ответ дляЛепетун
Удалено администрацией...
На гос уровне? Можно пруф?
Работать надо• 09 апреля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Вы маєте на увазі хуйла поміняли, якому без різниці, який був президент в Україні?
Велика, але починати треба було з 2010го
Пухнасті штани• 09 апреля 2024
Ответ дляГарнюнька
Удалено администрацией...
Та ви сама тролиха, захищаєте ватанку кацапку

Tammy21• 09 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Таке враження, що я за@#₴_лася читати ви@#₴_ русні, ага.
Пухнасті штани• 09 апреля 2024
Ответ дляРаботать надо
Росіяни повинні міняти своїх президентів, мы до чого
Вишиванка• 09 апреля 2024
Я б рекомендувала ті ігри дружби провести в Харкові.
Ну щоб розвіяти міф про хороших узьких
Работать надо• 09 апреля 2024
Ответ дляПухнасті штани
А ми своїх на постоянку нанімати?) До того, що деяких треба було і не вибирати. От до чого
Kidstaff Bot• 09 апреля 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Ирина-bbd0• 09 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Всё Вы поняли
Это не путлер и его орки убили парня украинского? С 2014 не плакали за убитыми орками украинцами?
asjaua• 09 апреля 2024
Ответ дляБанка з медом
Або океан Мирний. Копати якшо шо поможем, є досвід)
Чомучка• 09 апреля 2024
Клоуни
Vinland• 09 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
А я сегодня на светофоре заплакала. Ели поехала потом. Увидела билборд с фотографией мальчика. Военого.Родился 2002г,погиб в Бахмуте в июле 23года. Указано название его стрелкового оружия. По сути он даже мог бы быть моим сыном. Интересно его мать поменяла бы президента если бы это могло вернуть её кровиночку.
Как по-русски, по-домашнему надавить на самое больное и цинично продвигать свои нарративы.
asjaua• 09 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Може його маму вбили окупанти в Маріуполі чи Бородянці, а будинок розмародерили і він воювати пішов.

Vinland• 09 апреля 2024
А вообще пора привыкнуть, русские врут как дышат, то есть постоянно. Делают картинку для планеты, что вот они мы, белые, пушистые, мирные, добрые. И в это же время безжалостно расстреливают женщин, детей, стариков. Отрезают головы мужчинам. Но это же не показывают, а если всплывет картинка, то дружно пишут, что фейк. И это просто массовое явление, миллионы проплаченных ботов. Вы посмотрите во что советчица превратилась, филиал .ру