09 апреля в 21:36

Как проституткам не противно спать со всеми?

Представляю себя проституткой и ничего кроме отвращения не чувствую
Каждый день сосать 3 мужикам, глотать сперму, ходить с обконченным лицом, давать во все отверстия и не иметь возможности выбора просто 🤢
Как девушки на это решаются?
4 7 3 8
Потужна махіна 09 апреля в 21:37
Иди спать, завтра контрольная
1 2 45
Та прям багіня 09 апреля в 21:37
ненавидят себя молча
выбор таков их, у них другая сторона медали

При этом всем, человеку свойственно привыкать ко всему, главное начать;)
автор Файно Замало 09 апреля в 21:38
Ответ дляПотужна махіна
Иди спать, завтра контрольная
Смешно
Можно смеяться?
Luxurygirl 09 апреля в 21:39
Там первый раз самый стремный потом привыкаешь

Как и со всем остальным
ЖонДуан 09 апреля в 21:40
Вони не сплять
Вони працюють
5 6
Качка в тапцях 09 апреля в 21:40
Я подозреваю что им самим это нравится очень.
Но больше всего меня поражают мужики.ведь большинство из них любят проституток.
Мой муж на этапе встречаний говорил что чуть ли не высшая каста.даде Итал мафиози на них женились ,а мне непонятно как мужчине может нравится иметь проститутку.иоксть осознание что до него там побывало очень много членов
1 7 6 1
Вот Она Я 09 апреля в 21:41
Ответ дляТа прям багіня
ненавидят себя молча
выбор таков их, у них другая сторона медали

При этом всем, человеку свойственно привыкать ко всему, главное начать;)
Знаю нескольких,с виду и не скажешь что ненавидят себя 😅
Очень даже с завышенной замооценкой,не считают что должны давать бесплатно,клиентов выбирают,ездят на хороших машинах,одна даже замуж удачно вышла,то там элитные..
Иногда задумываюсь ,зачем я сколько пахаю и получаю столько сколько они они за две ночных смены 🙈😹
5 9
Та прям багіня 09 апреля в 21:42
Ответ дляВот Она Я
Знаю нескольких,с виду и не скажешь что ненавидят себя 😅
Очень даже с завышенной замооценкой,не считают что должны давать бесплатно,клиентов выбирают,ездят на хороших машинах,одна даже замуж удачно вышла,то там элитные..
Иногда задумываюсь ,зачем я сколько пахаю и получаю столько сколько они они за две ночных смены 🙈😹
вы же не знаете о чем она воет под одеялом и в ванной одна
4 7 3
ПампушОК 09 апреля в 21:42
На это решаются девушки, которых это не напрягает. Ведь есть огромное количество женщин, на грани финансового отчаяния, которые проститутками не становятся. С этим надо родиться.
Я, в юности, работала официанткой в барах и клубах, поэтому общаться приходилось достаточно тесно. Это совершенно другое мировосприятие. Хорошо запомнилось, как я подошла к столику где с молоденькой проституткой сидел пидстаркуватый пьяный мужик и пытался её жалеть. Типа, зачем же ты этим занимаешься. А она отвечает: ну это уж точно лучше, чем официанткой работать. И презрительно фыркнула в мою сторону)
4 2 20
ВерСаСе 09 апреля в 21:42
Что для одного норма, то для другого кошмар! Мы разные все!
1 9
автор Файно Замало 09 апреля в 21:42
Ответ дляКачка в тапцях
Я подозреваю что им самим это нравится очень.
Но больше всего меня поражают мужики.ведь большинство из них любят проституток.
Мой муж на этапе встречаний говорил что чуть ли не высшая каста.даде Итал мафиози на них женились ,а мне непонятно как мужчине может нравится иметь проститутку.иоксть осознание что до него там побывало очень много членов
Хоть одного мафиози назовете?
КукухаСлетела 09 апреля в 21:43
Под проститутками вы имеете в виду советчиц кидстаффа. Их много тут.
1 5 2
Качка в тапцях 09 апреля в 21:43
Ответ дляФайно Замало
Хоть одного мафиози назовете?
Это у него надо спросить.я не спрашивала ,мне вообще эта тема противна .и ещё не понимаю людей которые их жалеют.
Ведь она не пошла улицу мести ,а выбрала самый лёгкий путь
Вот Она Я 09 апреля в 21:44
Ответ дляКачка в тапцях
Я подозреваю что им самим это нравится очень.
Но больше всего меня поражают мужики.ведь большинство из них любят проституток.
Мой муж на этапе встречаний говорил что чуть ли не высшая каста.даде Итал мафиози на них женились ,а мне непонятно как мужчине может нравится иметь проститутку.иоксть осознание что до него там побывало очень много членов
да у нас депутаты женятся на таких,причем зная чем занимались раньше 🙈
1 1
Я б такое не носила, но продаю 09 апреля в 21:44
То не уявляйте і буде Вам добре
Я Головна 09 апреля в 21:45
Так у них же на це все цінник є
Я Головна 09 апреля в 21:45
Ответ дляКачка в тапцях
Это у него надо спросить.я не спрашивала ,мне вообще эта тема противна .и ещё не понимаю людей которые их жалеют.
Ведь она не пошла улицу мести ,а выбрала самый лёгкий путь
Хіба це найлегший шлях?
Ух яка ж Я 09 апреля в 21:46
Ответ дляТа прям багіня
вы же не знаете о чем она воет под одеялом и в ванной одна
А дружина алкоголіка з мінімалкою і 3 дітьми сміється в той час на озері Комо від щастя?
1 3 7
Качка в тапцях 09 апреля в 21:46
Ответ дляВот Она Я
да у нас депутаты женятся на таких,причем зная чем занимались раньше 🙈
И вот как это объяснить?тоест нормальный мужчина зная что она была проституткой и спала с сотнями ,ее выбирает.ну это же помойка.я не понимаю психологию этого
7 1
СкокоМнеДадите 09 апреля в 21:46
Ответ дляКачка в тапцях
Я подозреваю что им самим это нравится очень.
Но больше всего меня поражают мужики.ведь большинство из них любят проституток.
Мой муж на этапе встречаний говорил что чуть ли не высшая каста.даде Итал мафиози на них женились ,а мне непонятно как мужчине может нравится иметь проститутку.иоксть осознание что до него там побывало очень много членов
Яка різниця скільки членів там побувало, ви так то теж не дєвочка, так і шо тепер, вам протівно шо в вас побувало більше одного члена? От скількох членів начинає ставати протівно?
8 11
Качка в тапцях 09 апреля в 21:46
Ответ дляЯ Головна
Хіба це найлегший шлях?
Женщина с достоинством честью и воспитанием лучше улицу будет мести а не ноги раздвигать всем подряд
1 9
Огірок та Помідорчик 09 апреля в 21:47
Ответ дляКачка в тапцях
Женщина с достоинством честью и воспитанием лучше улицу будет мести а не ноги раздвигать всем подряд
Расценки и уровень жизни в итоге другой
А я кумедна 09 апреля в 21:47
Аллах їх накаже
Огірок та Помідорчик 09 апреля в 21:47
Ответ дляСкокоМнеДадите
Яка різниця скільки членів там побувало, ви так то теж не дєвочка, так і шо тепер, вам протівно шо в вас побувало більше одного члена? От скількох членів начинає ставати протівно?
Не думаю, что вам ответят
СкокоМнеДадите 09 апреля в 21:48
Ответ дляВот Она Я
Знаю нескольких,с виду и не скажешь что ненавидят себя 😅
Очень даже с завышенной замооценкой,не считают что должны давать бесплатно,клиентов выбирают,ездят на хороших машинах,одна даже замуж удачно вышла,то там элитные..
Иногда задумываюсь ,зачем я сколько пахаю и получаю столько сколько они они за две ночных смены 🙈😹
А ви шо вважаєте, шо якшо проститутка то повинна давать бесплатно?
Lydmila408 09 апреля в 21:48
Дают хорошо..
Всегда веселье..
Им в кайф..
1 1
Само_достаточная 09 апреля в 21:48
Ответ дляФайно Замало
Смешно
Можно смеяться?
Как живут вообще те девушки из порнофильмов. Что не говорите, там много насилия, этих фильмов есть тысячи. Как им жить дальше???? Не все, многим актрисам может, нравится. Про групповые сцены молчу.
Качка в тапцях 09 апреля в 21:49
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Расценки и уровень жизни в итоге другой
Ну не скажите.элитными становятся единицы а обычные шалавы имеют три копейки а в последствии гепатит и СПИД.
Моя подруга подхватила гепатит , до занималась.тепеоь и она и ее дети его имеют.
Поміркована думка 09 апреля в 21:50
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не думаю, что вам ответят
Разница в том, что с колличеством увеличивается шанс подцепь спид, на пример, кол-во абортов и вероятное бесплодие. Не говоря уже о нарко и алкозависимости, которая часто сопровождает проституцию
4 2
Вот Она Я 09 апреля в 21:50
Ответ дляСкокоМнеДадите
А ви шо вважаєте, шо якшо проститутка то повинна давать бесплатно?
Как раз наоборот 😹