Мальчун-задирун• 10 апреля 2024
А у вас воняли ноги?
Ну простите, пишу как есть. Ко мне часто приходят в гости подруги. Почти у всех слышу запах. Запах ног. Иногда сильный. Они знают об этом, естественно тоже слышат. Но почему такое вообще бывает? У меня такое было только один единственный раз, когда купила дешевые кроссовки. Сразу их и выкинула. А так обувь хорошую беру, и даже если целый день в кроссовках в жару +30, то никогда запаха нет. Ну, разве их самих это не смущает? Или тут дело не только в обуви? Ну ладно у меня дома снять кроссы, я пойму. Ну а к МЧ как в гости ходить? Блин, я вообще не понимаю
Результат:
вже голосів:
21 (51.22%)
Да, было
17 (41.46%)
Не было
3 (7.32%)
Всегда так
Трільчиха• 10 апреля 2024
Тряпочные кеды только. Любые. Не ноги а сами кеды, то ли резиной то ли чем, не знаю даже.
Мрії у вирії• 10 апреля 2024
Ноги воняют всегда, они ж из попы растут. Вот руки растут из плеч, поэтому не воняют.
66сезон666серия• 10 апреля 2024
Людина собі не воняє. Тому подруги можуть не відчувати. А ви свій запах теж.
У вас підвищена чутливість до запахів, або зацикленість на цьому і звертаєте увагу.
Вподобайден• 10 апреля 2024
Сейчас много такой обуви в которой ноги не дышат , обувь по дороже не каждый может себе позволить.
Меня с детства приучили к кожаной обуви, потом захотелось красивые и побольше купила кожзам , не могла высидеть и часа ногам хотелось выпрыгнуть , так и не носила
Мао_Мяо• 10 апреля 2024
У меня они ппц вонючие.
Обувь только кожа, часто промываю/обоаватываю. Носочки свежие. Доходит до того, что перед гостями меняю ночки (ну, жаль в туалете на работе помыть ноги нельзя).
И всё равно воняют. У нас в семье у всех девочек так( грибка нет. Но потливость ног страшная(
Вот муж мой, даже если 3 дня в одних кроссовках булет - запаха никакого, а мне не повезло(
Мао_Мяо• 10 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Один единственный раз в жизни мне попались кроссовки, в которых ноги завонялись какой-то тухлятиной. Носить я их не смогла, просто вынесла к мусорке. Больше никогда такого конфуза не происходило
Это я,так в прошлом году с кроссов а ми браска влипла, купила за 4 тыс. Проверила кожа.
Надела, через 30 минут ноги мокрые аж хлюпают, я понять не могла.... потом читаю мелким шрифтом, а эти уроды при верхней коже, внутрянку из кож зама сдеоали. Вот так и стояк, кстати, надо отнести на гуманитарку...
Ответ дляМао_Мяо
У меня они ппц вонючие.
паста Тeймурова вам в помощь. стоит копeйки. никакого запаxа.
Самая СоветЧиваЯ• 10 апреля 2024
Было. Пролечила. Но теперь брезгую чужие тапки надевать в гостях. И в чужих душевых кабинах, даже в отелях, моюсь в резиновых шлепках
Мао_Мяо• 10 апреля 2024
Ответ дляvikohka
Думаете не пробовала?
Телячі ніжноСті• 10 апреля 2024
Так, було в молодому віці, купила формідрон, кілька днів обробляла стопу і все взуття яке носила - зникло на все життя.
В цьому році син завонявся у 24 роки - купила тейморову пасту і той самий формідрон та спеціальну пінку з пробіотиками. Мив пінкою, але можна і звичайним милом, потім або формідрон, або пастою - за тиждень все пішло.