Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 февраля 2014
Девочки, что за новый прикол?
Какое-то нападение((Человек 5 разных сразу хотели купить и спрашивали с первого вопроса реквизиты.Проверяют,напишу или нет???И еще при том ,что именно один тот же товар,который месяцами не спрашивают?Что за прикол??? Написала всем,что есть в наличии и все тишина((((
Фекла Персиковна• 25 февраля 2014
у меня тож такое было. год ни одного вопроса а потом сразу троим бронь...
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 25 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
нулевики или Раиска
а кто такая Раиска?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 25 февраля 2014
Ответ дляKsu007
мож, кто-то Вас посоветовал на советчице, вот и зашли
может и так,так как объявление не в рекламе
Domino2010• 25 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да нет ,рейтинги не нулевые.
Мне кажется, вы вчера на советчице были в темке про Севастополь
Аноним_576• 25 февраля 2014
Может товар ходовой? у меня на прошлой неделе 4 пролетелки купили-а год же почти болтались объявки, никто не смотрел.Все весна\лето было у меня.
Невидимка Майя• 26 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а кто такая Раиска?
вот она краса, сразу пишет в объявлении покупаю, люди быстернько дают номер карты, но деньги переводит другой покупатель который покупает якобы у Раиски, в основном она охотится на очень привлекательные цены и товар
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...