10 апреля в 17:31

Торт із діамантами: порадьте ідеї

Маю такі діаманти прозорі з ізомальту. Ніколи з таким декором не працювала, але зараз треба іх використати обов´язково.
Торт для дорослого чоловіка. Начинку буду робити виходячи з декору, тому вона не суттєва.
Вже маю кілька ідей, але мені вони не подобаються, бо все з обтяжкою фонданом, а чоловік таке не любить.
Може хтось щось порадить? Дякую всім!
показать весь текст
автор Мамзелькіна 10 апреля в 18:37
Ответ дляКомиссия50%
https://ru.pinterest.com/pin/165085142585289684/
Оказывается, это молд, а вот что в нем хз)) Но теоретически можно и по другой технике и с другим кремом.. А сверху вроде велюр..
Да, я уже все нашла, но не осилю. Мне нравится идея сделать бортики и как корзинку заполнить. Думаю, какое покрытие будет держать плотность?
Комиссия50% 10 апреля в 18:38
Ответ дляМамзелькіна
Да, я уже все нашла, но не осилю. Мне нравится идея сделать бортики и как корзинку заполнить. Думаю, какое покрытие будет держать плотность?
Можете взять савоярди и покрыть велюром любого цвета
автор Мамзелькіна 10 апреля в 18:40
Ответ дляКомиссия50%
https://ru.pinterest.com/pin/1407443626826561/
А тут на пергамент похоже)
В общем, может что-то да пригодится))
Это она шоколад заливает?
автор Мамзелькіна 10 апреля в 18:40
Ответ дляКомиссия50%
Можете взять савоярди и покрыть велюром любого цвета
Ааа, гениально!!!! Дайте я вас обниму! Это можно чем угодно!
Комиссия50% 10 апреля в 18:41
Ответ дляМамзелькіна
Да, я уже все нашла, но не осилю. Мне нравится идея сделать бортики и как корзинку заполнить. Думаю, какое покрытие будет держать плотность?
Вам не обязательно делать чтобы держало как каркас) Можно просто шпателем сэмитировать и сделать из крема высокий борт вроде там есть глубина, из ганаша может. А камни закроют сверху. главное диаметр торта небольшой иначе камней надо штук 50))
Комиссия50% 10 апреля в 18:41
Ответ дляМамзелькіна
Это она шоколад заливает?
Да, похоже на него.
автор Мамзелькіна 10 апреля в 18:41
Ответ дляКомиссия50%
Вам не обязательно делать чтобы держало как каркас) Можно просто шпателем сэмитировать и сделать из крема высокий борт вроде там есть глубина, из ганаша может. А камни закроют сверху. главное диаметр торта небольшой иначе камней надо штук 50))
У меня еще будут золотые монетки ;)
Комиссия50% 10 апреля в 18:41
Ответ дляМамзелькіна
У меня еще будут золотые монетки ;)
Пиастры)
автор Мамзелькіна 10 апреля в 18:42
Ответ дляКомиссия50%
Пиастры)
Евры скорее всего
автор Мамзелькіна 10 апреля в 18:44
Ответ дляКомиссия50%
Пиастры)
Омг, у меня какая бриллиантовая рука получается, крипово
Комиссия50% 10 апреля в 18:44
Ответ дляМамзелькіна
Омг, у меня какая бриллиантовая рука получается, крипово
Тогда точно надо жемчуга, ожерелья)))
Альфред Шнитке 10 апреля в 19:28
Ответ дляМамзелькіна
Это на вашем обычная мастика
На вашем?))) А мовою кондитерів це, значить, обтяжка фонданом? Ну обмовились, переплутали слова, так і скажіть, а не умнічайте) Фондан - це готовий десерт, ніхто ним нічого не обтягує.
автор Мамзелькіна 10 апреля в 20:41
Ответ дляАльфред Шнитке
На вашем?))) А мовою кондитерів це, значить, обтяжка фонданом? Ну обмовились, переплутали слова, так і скажіть, а не умнічайте) Фондан - це готовий десерт, ніхто ним нічого не обтягує.
Я не кондитер, можу себе дозволити непрофесійні помилки. Але маю таке, така назва.
Це як макарони та макарони - знайдить помилку та роз´ясніть у вільний час ;)
Життє Бентежне 10 апреля в 21:08
Ответ дляМамзелькіна
я не бачу жахів. І не розумію, що таке ’нормальний торт’. Це наполеон, зебра чи медовік? Ілюструйте будь ласка
Причому тут медовик чи наполеон. Хоча це теж смачні торти , але не презентабельні.
Ну вам подобаються оці всі торти з перлинами, коронами ніжні весільно- жіночі торти ,але як подарунок для чоловіка? Це як чоловіку подарувати жіночі кросівки...