Мамзелькіна• 10 апреля 2024
Торт із діамантами: порадьте ідеї
Маю такі діаманти прозорі з ізомальту. Ніколи з таким декором не працювала, але зараз треба іх використати обов´язково.
Торт для дорослого чоловіка. Начинку буду робити виходячи з декору, тому вона не суттєва.
Вже маю кілька ідей, але мені вони не подобаються, бо все з обтяжкою фонданом, а чоловік таке не любить.
Може хтось щось порадить? Дякую всім!
Маю рацію• 10 апреля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Так, это уже в нужном направлении,а можете еще чтото? Спасибо!
Выше пост девушка фото показала, сердечки очень классные, там брюли зайдут. Пост 23
Мамзелькіна
• 10 апреля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Обтяжка фонданом.... Це як?
Это на вашем обычная мастика
Мамзелькіна
• 10 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Никогда!!!! не покупайте торты украшенные живыми цветами. Это вам как флорист со стажем говорю.
Спасибо, я даже не думала, у меня в доступе сахарные и вафельные. Но этот от другого торта,если что ;)
Мамзелькіна
• 10 апреля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я бы делала как море пляж и как вынесло на берег камни
Спасибо,я подумаю
Мамзелькіна
• 10 апреля 2024
Ответ дляВбигудях
Сюда можно вписать диаманты
Ого, интересно. С кокосом прям очень интересно... Спасибо.
А цифры я уже с чем только не делала, кстати. Да, это всегда хорошая идея.
Комиссия50%• 10 апреля 2024
Ответ дляМамзелькіна
В смысле, сначала определюсь с декором, а потом с наполнением.
Я думаю вам надо еще подумать добавлять жемчуг или нет. Если скомбинировать, то будет тоже неплохо, но разных размеров. либо только брюлики, но тогда если что-то вспомогательное, то крупный сахар/кристаллы, чтобы тоже прозрачное.
Просто с брюликами идея больше как свадебная или подобное..А оно все белое, нежное..типа такого..
Мамзелькіна
• 10 апреля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Кстати, у супермена в эмблеме брюлик)) Можно обыграть
Вау. Вот за что люблю советчицу! Неожиданно круто!
Українська зірочка• 10 апреля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Красивое!
Просто живые цветы, особенно привозные, все обработаны формальдегидом, его как консервант для цветов используют. Я не понимаю, как люди могут это вставлять в торт. Возможно не знают об этом или тем кондитрерам, которые используют живые растения, пофиг на своих клиентов. Типа красиво и это главное, а как ваш организм отреагирует на это, то уже их не касается.
Мамзелькіна
• 10 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Это Вы своему мужу так извращаетесь? Боже да сделайте ему минет, он это больше оценит
Извините за флуд, но минет - это настолько повседневно, что явно не тянет на декор ;) даже боюсь подумать, куда вы посоветуете использовать бриллианты в этом случае
Комиссия50%• 10 апреля 2024
Можно как голубой, и просто насыпать камни, или комби как серый и белый торты с шарами но добавить брюликов
Життє Бентежне• 10 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Чому?
Життє Бентежне• 10 апреля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Это очень интересно, но у меня именно бриллианты граненые в количестве 16 штук ;)
Короче, автор, викидуйте нафіг ті брюліки. І робіть нормальний звичайний торт. Декор з цими брюліквми просто уродує любий торт. Все, що накидали вам фото, просто робить торти жахливими.
Мамзелькіна
• 10 апреля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Вот мне все это очень нежно, даже если сделать темное покрытие, а хочется именно мужской дизайн. Поэтому жемчужины я тоже смотрела, но отказалась.
Мамзелькіна
• 10 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Красивое!
Я видела специальные капсулы для декора цветами, там чтото типа пробирки с водой, запечатанной , вспавляется стебель и нет контакта. Ну и цветы свежие.
Комиссия50%• 10 апреля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Они есть разные.. Даже черные. Интересно, а корона что тоже съедобная? Неее)))Или?
Мамзелькіна
• 10 апреля 2024
Ответ дляКомиссия50%
О, спасибо огромное, первый отлично, пойду смотреть, как сделать покрытие такое!
Мамзелькіна
• 10 апреля 2024
Ответ дляВбигудях
фото
О, эта лаконичность невероятно сложная! Спасибо за идею знака зодиака, мне тоже нравится
Українська зірочка• 10 апреля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Капсула нужна для того, что б цветок не повял раньше времени. Формальдегид не только на срезе, им обработан полностью цветок. Хочешь- не хочешь, а эта дрянь все равно на торт попадает.
Мадам Тю-лю-лю• 10 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Чому? Норм кондитери ізолюють стебла квітів і сік з квітки не потрапить у торт.
Мамзелькіна
• 10 апреля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
я не бачу жахів. І не розумію, що таке ’нормальний торт’. Це наполеон, зебра чи медовік? Ілюструйте будь ласка
Українська зірочка• 10 апреля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Уже ответила.
Мамзелькіна
• 10 апреля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Не, это несъедобный декор, просто топер
Мамзелькіна
• 10 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Печалька... Но мы любим съедобное все :) иначе не интересно
Українська зірочка• 10 апреля 2024
Ответ дляМамзелькіна
И правильно. Всё что на тарелке, должно быть съедобное.
Пишу_граммотно!• 10 апреля 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Кто что хочет, то и покупает. Хоть со стажем флориста, хоть без.
А я Вам, как филолог, говорю, не ставите столько знаков восклицания. Это неприемлемо.
А от чому не купувати із квітами - не зрозуміло
нормальний кондитер знає, як працювати з таким декором!
Комиссия50%• 10 апреля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Оказывается, это молд, а вот что в нем хз)) Но теоретически можно и по другой технике и с другим кремом.. А сверху вроде велюр..
Комиссия50%• 10 апреля 2024
Ответ дляМамзелькіна
А тут на пергамент похоже)
В общем, может что-то да пригодится))