Куда_бежать• 10 апреля 2024

Кто делал гимнастику для лица

Кто делает массаж, гимнастику - у вас есть заметные результаты? Видите ли вы разницу, когда за лицом ухаживаете (крема, массаж), но без процедур у косметолога, и тех, кто подключает косметолога?
Также есть ли разница между кремами за 30 евро и 10 евро?
Tttt-16e4• 10 апреля 2024
гимнастику делала, помогло

Бабульція• 10 апреля 2024
Не верю в гімнастику, кремы и массажи для лица. Только инъекции
Добро с Кулаками• 10 апреля 2024
Гимнастику стараюсь делать ежедневно. Все стабильно) особых покращень не наблюдаю
Капризуля• 10 апреля 2024
Резалт був, я робила спочатку по медичним показанням, мікроінсульт. Допомогло, але не швидко. Півроку.
Морда була підкачана така). Шкіра краща бо як мені пояснила покращився кровоток. Треба постійно робити з невеликими перервами. А я закинула.
Креми в мене різні були. Масмаркет фігня. Бюджетні типа пайо чи колістар є непогані. Але ж зрозуміло що не прибрати зморшки, а для зволоження, захисту шкіри і тут головне постійно користуватися.
кнопкодав• 10 апреля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
На протяжении какого времени делаете гімнастику?
автор Куда_бежать • 10 апреля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Ви працюєте над скальпом та стопами?
автор Куда_бежать • 10 апреля 2024
Ответ дляКапризуля
Тобто, загалом, рвзниця дійсно є, коли увагу приділяли обличчю і коли - ні.
В кого тако було• 10 апреля 2024
Гимнастика помогает. Делала недолго пока и верхнее веко приподнимается. Это больше всего заметно и быстро. С остальным надо дольше работать, надеюсь, что поможет.
НетЕщеНаверное• 10 апреля 2024
Верю в гимнастику, но не делала -лень))))в инъекции верю- делаю, в кремы не верю вообще, ну скорее за 10 не куплю потому что поры забьет, беру средний ценовой сегмент, но ничего от них не жду, просто кожу чтоб увлажнял

Капризуля• 10 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Так є, я її бачила, в мене обличчя було трохи перекошене, губи з одного боку майже не підіймалис. А гімнастика допомогла. Раджу спробувати але обережно, бо перекачати і розтягнути можна запросто, а там шкіра ніжна.
автор Куда_бежать • 10 апреля 2024
Ответ дляКапризуля
Я роблю масаж, накупила кремів і хочу ще, ніби, результат є, але потрібна думка зі сторони.
Можливо, створю тут тему із фото ))
Добро с Кулаками• 10 апреля 2024
Ответ длякнопкодав
Года полтора практически ежедневно. Блогеров на инсте смотрю, но в чудеса не верю
Марипосса285747• 10 апреля 2024
Ответ дляTttt-16e4
гимнастику делала, помогло
А какую? Можете дать ссылку?
Марс атакует• 10 апреля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Какие упражнения для века?
Україна наше все• 10 апреля 2024
Ответ длякнопкодав
Мені 48
Роблю масажі і фейсфітнес з 33 років
Звичайно є результат

Так само і душ Шарко і підводний гідро масаж і вакуумний масаж роблю з 33 р регулярно по 10 сеансів двічі на рік
Чудовий результат і здоровʼя
Де аптека я не знаю взагалі
Наизнанку• 10 апреля 2024
Делаю практически каждый день, мне 49. Да вижу изменения.
Налитое яблочко• 10 апреля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Это да.Все хорошо пока не начинается климакс в полном расцвете.Потом как кому повезет с генами или посыплешся сразу или будет хвост отрубаться постепенно
В кого тако було• 10 апреля 2024
Ответ дляМарс атакует
Какие упражнения для века?
Придерживаешь веко указательным пальцем и зажмуриваешься, упражнение очки примерно тоже самое только пальцы прикладывать вокруг глаз как очки и зажмуриваешься. Для низа глаз - приложить палец под глаз и поднимать нижнее веко. Получается как мышцу качаешь.
Міні-бікіні• 10 апреля 2024
Результат есть, но он не быстрый конечно
И уходит если перестать делать
Уходит быстрее зараза, чем удается его достигнуть
А по кремам: дешёвый крем, но правильно подобранный, будет работать лучше, чем дорогой , но неподходящий

В кого тако було• 10 апреля 2024
Да, если перестать делать, то действительно результат уходит.
Кубик Рубика• 10 апреля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Мені 48
Роблю масажі і фейсфітнес з 33 років
Звичайно є результат

Чудовий результат і здоровʼя
Де аптека я не знаю взагалі
Где шарко делаете,какой город и по чем сейчас
Україна наше все• 10 апреля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Ірпінь Ворзель санаторії
До війни було 60 грн
Зараз все розбомблене
А у Ворзель не пускають зараз
Там сбушний санаиорій
Кубик Рубика• 10 апреля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Ірпінь Ворзель санаторії
До війни було 60 грн
Зараз все розбомблене
А у Ворзель не пускають зараз
Там сбушний санаиорій
(( давно шукаю в Києві по нормальній ціні
Марс атакует• 10 апреля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Вы так хорошо объяснили!!! Спасибо! А где вы обучались этим упражнениям?
Tttt-16e4• 10 апреля 2024
Ответ дляМарипосса285747
А какую? Можете дать ссылку?
Верьемина, там отдельный плейлист с видео для лица
УжеВотДа• 10 апреля 2024
Я делала и очень жалею. После гимнастики появились тяжи на шее, ухудшилось качество кожи. Пришлось идти к косметологу. В платизму пришлось колоть ботокс, расслаблять. Подключила биоревитализация и пока очень довольна.
Кредитная• 10 апреля 2024
Гимнастика помогает при регулярных упражнениях.
В кого тако було• 10 апреля 2024
Ответ дляМарс атакует
Как и все - Инстаграм)))
Марипосса285747• 10 апреля 2024
Ответ дляTttt-16e4
Спасибо
Завжди з рушником• 11 апреля 2024
Подскажите мне действенные упражнения от брылей