Залізний занавіс• 03 января в 10:16

Ви користуетесь косметикою під час тренувань?

Всех анонимов аноним• 03 января в 10:17
Нет, пот ,стекающий по косметике, ну очень неприятно
АдеКВАтная• 03 января в 10:17
Нет конечно , зачем ?
Аноним НаВсеГда• 03 января в 10:17
Да, а чому б ні?
Я тут с краю постою• 03 января в 10:18
Завжди смішно таких бачити
Сосиска_Втесте• 03 января в 10:21
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, а чому б ні?
О, ось і та, що сидить в залі на тренажері і робить фоточки для інсти
Аноним НаВсеГда• 03 января в 10:21
Ответ дляСосиска_Втесте
Я просто не потею как слон.
ЗаведУющая• 03 января в 10:22
Я после работы ходила в зал,понятно,что на мне уже была косметика. А если ходила в выходной, то все равно на мне был бб крем,пудра и брови подкрашены.
Молчавочка• 03 января в 10:23
нет конечно
ro_ro• 03 января в 10:28
Ні😅 маю тренування о 9-10 ранку, як тільки прокинулась, волосся зібрала і в зал
Всміхайлик• 03 января в 10:37
Я обычно хожу вечером или на выходные днем, к тому времени я накрашена. Специально для спорта демакияж не делаю. Но и не потею так, чтоб прям пот градом лился.
Миллениалка• 03 января в 10:53
Нет, а зачем? Если реально на тренировку приходишь, а не а фоточками для инсты или знакомствами - то мне кажется и мысли не будет мейк делать. Тем более потом все равно в душ пойдешь.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 января в 10:55
Ну некоторые сразу после работы идут в зал
Путающаяся• 03 января в 11:10
Нет, никогда
Пишу з калідору• 03 января в 11:22
Только бальзамом для губ и иногда легким мистом ВС.
Аноним_1859• 03 января в 11:36
Я занимаюсь вечером, после работы и косметику не смываю.
Продаю витрішки• 03 января в 12:39
Звісно, що ні. Я в зал (зараз вдома займаюсь), щоб тренуватись. Я пітнію, краплі течуть градом, бо кардіо і гантелі - це не про майкап, а про спорт. Я думаю про правильну техніку і результат, а не про те, що туш потече. Якось так…