Леди_на_драндулете• 10 апреля 2024
Если оформить налогову декларацию, то фио и доходы будут видны в инете?
Часто вижу на сайтах фопов, если человек не фоп, но подаст декларацию, то он тоже будет высвечиваться если вбить в гугл фио?
Леди_на_драндулете
• 10 апреля 2024
Ответ дляспальное место
Да
А чего подруга в Германии подает каждый год декларацию, а ее фио при наборе в гуг не высвечивается? Я на немецком вписывала, вообще таких сайтов там нет и ничего вообще не выдает.
спальное место• 10 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы доменом с подругой не ошиблись?
Здесь ua
Леди_на_драндулете
• 10 апреля 2024
Ответ дляспальное место
Вы доменом с подругой не ошиблись?
Здесь ua
В гугле. Если вы в Германии наберете ее фио, тоже ничего не поменяется, никакой сайт, кроме фейсбука с ее профилем не выдает.
Чебураха з перцем• 10 апреля 2024
Ответ дляспальное место
Да
А зачем ??
Это же клондайк для всяких мошеЙников
спальное место• 10 апреля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
А зачем ??
Это же клондайк для всяких мошеЙников
Они и так все в верховной раде
Чебураха з перцем• 10 апреля 2024
Ответ дляспальное место
Они и так все в верховной раде
Вы прекрасно поняли о чем я