Чай не пью, только кофе• 10 апреля 2024
Мускатний орех. Не могу нигде найти.
Уже обошла атб, сильпо и фору. Нигде нет. С чем это связано?
Бринзолетта• 10 апреля 2024
Варус, есть целые орешки фасованные, на днях брала. У узбеков на рынке тоже есть.
Админко• 10 апреля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Це де
Ми імпортери спецій. Проблем з мускатним немає. Чому в фоззі пропав не знаю
Дадосвидания• 10 апреля 2024
Ответ дляАдминко
И в фоззи он отлично есть:
А вот недавно• 10 апреля 2024
З мускатним горіхом простіше, а от інколи мелений кардаион знайти - це челендж. Якщо і є, то в зернах, бо люди в каву кидають. Минулого разу як штолен пекла, все оббігала, ніде не знайшла, позичила у знайомої кондитерки, вона пряниками займається, замовляє блоками ці спеції. А мускатний у нас всюди є, дмвно, що у вас пропав
А я кумедна• 10 апреля 2024
У нво дворе мужик с первого этажа на днях удобрял розы пакетиками с корицей, специально купил в магазине много. Сказал, что вместо химии, где-то прочитал. Может и у вас по весне такие же любители натуралки и экспериментов орех выгребли.
Кстати, у нас во дворе осбб все розы кормит комплексным удобрением по схеме. Так что хз, помогает ли корица
И_В_офигительных_штанах• 10 апреля 2024
І в нас немає, у сільпо весь стенд обдивилася, знайшла у відділі спецій на вагу минулого разу - вже закінчився, а вони прибрали вагові спеції. Узагалі зі спеціями не заморочуються магазини, часто немає того що тобі потрібно.
Чай не пью, только кофе
• 11 апреля 2024
Ответ дляДадосвидания
То вы так хотели найти (Сильпо и фора):
А тепер нажмите купить и увидите что их нет