Изменено 10 апреля в 23:43

видели-изя закрывается) ?

пишет администрация- закрывают сайт. У меня там с 2021 года аж две продажи))
Зам. зав. Анонима 10 апреля в 23:43
Хто?
Астоновитесь! 10 апреля в 23:44
хз что это
Бджолина королева 10 апреля в 23:44
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Хто?
изи
автор Глаза_в_3_карата 10 апреля в 23:44
Ответ дляБджолина королева
изи
шифруюсь,но думаю узнают,кто пользуется))
КликОЛЬКА 10 апреля в 23:45
О, а перед этим закрыли ещё один свой проект -- Крафта. Тоже дохлый был. Мол, идите все на шафу. Сами себя переиграли, шафа у меня тоже более чем дохлая и в плане продаж, и сама там ничего не покупаю
автор Глаза_в_3_карата 10 апреля в 23:45
Ответ дляКликОЛЬКА
О, а перед этим закрыли ещё один свой проект -- Крафта. Тоже дохлый был. Мол, идите все на шафу. Сами себя переиграли, шафа у меня тоже более чем дохлая и в плане продаж, и сама там ничего не покупаю
я и не знала о крафте))
автор Глаза_в_3_карата 10 апреля в 23:46
Ответ дляКликОЛЬКА
О, а перед этим закрыли ещё один свой проект -- Крафта. Тоже дохлый был. Мол, идите все на шафу. Сами себя переиграли, шафа у меня тоже более чем дохлая и в плане продаж, и сама там ничего не покупаю
я там (на шафке)иногда продаю- не покупаю
Сирожено_пирожено 10 апреля в 23:50
Ответ дляГлаза_в_3_карата
я там (на шафке)иногда продаю- не покупаю
На Изи комиссия меньше и был импорт, и реклама в Гугле. Выставил раз, а на два магазина сразу. Это мне нравилось. И заказы были. Но без импорта отдельно туда лень грузить
Свята 10 апреля в 23:50
Я про изи и забыла совсем. У меня только один сайт продает все и покупаю тоже там
КликОЛЬКА 10 апреля в 23:52
Ответ дляГлаза_в_3_карата
я там (на шафке)иногда продаю- не покупаю
У меня объявления висят, но их даже не смотрят. Потому что там тупо невозможно их обновить бесплатно и поднять выше.
Олх тоже скоро доиграется своими комиссиями и перекидыванием в бизнес. Если с олх-доставкой по 12 грн ещё были там заказы и жизнь кипела, то последние полтора года как ее убрали - тишина, аж одна продажа в месяц на 30 грн прибыли и усё(
1 1
Сирожено_пирожено 10 апреля в 23:55
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня объявления висят, но их даже не смотрят. Потому что там тупо невозможно их обновить бесплатно и поднять выше.
Олх тоже скоро доиграется своими комиссиями и перекидыванием в бизнес. Если с олх-доставкой по 12 грн ещё были там заказы и жизнь кипела, то последние полтора года как ее убрали - тишина, аж одна продажа в месяц на 30 грн прибыли и усё(
Уже можно поднять 10 обьяв в месяц бесплатно. Но только Супер продавцам пока
Купи слона 11 апреля в 00:03
Зате на Шафі дозволять матами крити інших користувачів. Ось я поскаржилась на такого - а мені Шафа у відповідь, ну нічого, буває, не звертайте уваги Так що можете там не стримувати емоцій)
04214 11 апреля в 00:00
Ответ дляКликОЛЬКА
О, а перед этим закрыли ещё один свой проект -- Крафта. Тоже дохлый был. Мол, идите все на шафу. Сами себя переиграли, шафа у меня тоже более чем дохлая и в плане продаж, и сама там ничего не покупаю
так там же все на 10-15% дороже, чем здесь.
шафа скоро подавится от своей жадности
Сирожено_пирожено 11 апреля в 00:01
Ответ для04214
так там же все на 10-15% дороже, чем здесь.
шафа скоро подавится от своей жадности
Здесь - это где?
куркулиха 11 апреля в 00:04
Ответ дляСирожено_пирожено
Здесь - это где?
там, где нет комисси. кидстаф, клубок.
я на шафе тем, кто торгуется , так и пишу: здесь большая комиссия, ищите это объявление на других торговіх площадках. Кто сообразительный и очень хочет- находят)
Сирожено_пирожено 11 апреля в 00:08
Ответ длякуркулиха
там, где нет комисси. кидстаф, клубок.
я на шафе тем, кто торгуется , так и пишу: здесь большая комиссия, ищите это объявление на других торговіх площадках. Кто сообразительный и очень хочет- находят)
Но на ней при этом есть продажи, потому что они рекламируются в Гугле. А здесь практически тишина ещё и лимит объявлений. На Клубке более-менее
2 2 1
куркулиха 11 апреля в 00:15
Ответ дляСирожено_пирожено
Но на ней при этом есть продажи, потому что они рекламируются в Гугле. А здесь практически тишина ещё и лимит объявлений. На Клубке более-менее
тут покупают только старые подписчики. кто покупает из года в год
175см55кг19лет (она) 11 апреля в 00:31
Не нужно было с комиссиями зажираться - пусть теперь закрываются.
Плету корзинки 11 апреля в 00:57
Люди, а де ви зараз продаєте дитячі речі? Доросле більш-менш на Олх продається але дитяче там тільки платно, я якось куртки навіть виставила платно, так там заходів і переглядів навіть нема. На Шафі теж кисло, тут аналогічно. Вже море речей, з яких дочка виросла хз куди дівать. По місцю нема кому ні віддать, ні продать, а речі якісні, викинуть шкода
Мовчу, але хочу 11 апреля в 01:08
Ответ дляКликОЛЬКА
О, а перед этим закрыли ещё один свой проект -- Крафта. Тоже дохлый был. Мол, идите все на шафу. Сами себя переиграли, шафа у меня тоже более чем дохлая и в плане продаж, и сама там ничего не покупаю
Ну, для нас не дохлый, больше сотни продаж точно. А у нас не мелочевка там
Мовчу, але хочу 11 апреля в 01:10
Ответ дляПлету корзинки
Люди, а де ви зараз продаєте дитячі речі? Доросле більш-менш на Олх продається але дитяче там тільки платно, я якось куртки навіть виставила платно, так там заходів і переглядів навіть нема. На Шафі теж кисло, тут аналогічно. Вже море речей, з яких дочка виросла хз куди дівать. По місцю нема кому ні віддать, ні продать, а речі якісні, викинуть шкода
Если вещь не из громких брендов, то вообще без вариантов( у меня только всякие прикольно-мимишные вещи из H&M легко продаются. Остальное отправляю в Кенгуруш, Дом мамы и т. п.
Natal_ka91 11 апреля в 01:58
Ответ дляПлету корзинки
Люди, а де ви зараз продаєте дитячі речі? Доросле більш-менш на Олх продається але дитяче там тільки платно, я якось куртки навіть виставила платно, так там заходів і переглядів навіть нема. На Шафі теж кисло, тут аналогічно. Вже море речей, з яких дочка виросла хз куди дівать. По місцю нема кому ні віддать, ні продать, а речі якісні, викинуть шкода
На олх продала і віддала деякі речі.
Natal_ka91 11 апреля в 01:59
Ответ дляМовчу, але хочу
Если вещь не из громких брендов, то вообще без вариантов( у меня только всякие прикольно-мимишные вещи из H&M легко продаются. Остальное отправляю в Кенгуруш, Дом мамы и т. п.
Можна детальніше про останні? Туди можна віддати речі у відмінному стані чи не ношені?
Natal_ka91 11 апреля в 02:05
Ответ дляМовчу, але хочу
Если вещь не из громких брендов, то вообще без вариантов( у меня только всякие прикольно-мимишные вещи из H&M легко продаются. Остальное отправляю в Кенгуруш, Дом мамы и т. п.
ПС. Знайшла інфу, дякую за наводку! вічно думаю куди віддати гарні і часто не ношені речі.
Плету корзинки 11 апреля в 12:56
Ответ дляМовчу, але хочу
Если вещь не из громких брендов, то вообще без вариантов( у меня только всякие прикольно-мимишные вещи из H&M легко продаются. Остальное отправляю в Кенгуруш, Дом мамы и т. п.
да якраз більшість речей не люкс але відомих марок, одяг замовляла переважно в Америці, щось купувала тут — Некст, НМ, Чілдренплейс, Левіс, є Коламбія, Гес, Гап і тп.
Грушки-яблочки 07 мая в 10:38
Ответ дляNatal_ka91
Можна детальніше про останні? Туди можна віддати речі у відмінному стані чи не ношені?
Якщо хочете віддати, є сайт https://poryad.in.ua/
Я шукала запроси на дитячі речі, на розміри, які у мене були і вже тричі відправляла.