11 апреля в 09:41

Порадьте самовичення англійської

Чи можливо за 3-4 місяці вивчити англійську з рівня А2 до В2 хоча б ?Хочу подаватися на FLEX 2025 і цікаво буде спробувати , але настрій на перемогу 😁Хтось може порадити якісь книги,курси,канали на ютуб, може якісь свої звички
язззззь!!! 11 апреля в 09:46
Не можливо)
Стріляний птах 11 апреля в 09:46
Самому ні
Не зацілована 11 апреля в 09:49
Репетитор +хорошая самостоятельное изучение, то за год реально. За 3 месяца -нет.
Tammy21 11 апреля в 09:53
На реальний В2 чи натягатися на екзамен? Якщо перший варіант, то лише при наявності людини, яка буде вас ’тренувати’ цілодобово, дуже гарного слуху, та неймовірної мотивації, тобто, скоріш за все, ні.
Сколько_мне_лет? 11 апреля в 09:54
что бы говорить,нужно говорить, а вы сами с собой будете разговаривать?
Сколько_мне_лет? 11 апреля в 09:55
от себя могу порекомендовать приложение Praktika
Швабристка 11 апреля в 09:56
Звичайно можна, тільки навіщо витрачати так багато часу?
Можна один раз на тиждень займатися 20 хвилин і через місять вже будете мати В2 точно!
БоХатая 11 апреля в 09:57
Нереально даже если с репетитором заниматься выйти на один уровень за три месяца.
Скорее всего у вас и а2 в помине нету.
За ким я буду? 11 апреля в 09:59
Ответ дляНе зацілована
Репетитор +хорошая самостоятельное изучение, то за год реально. За 3 месяца -нет.
А если автор будет заниматься по 16 часов в день?🤔
Сколько_мне_лет? 11 апреля в 10:01
Ответ дляЗа ким я буду?
А если автор будет заниматься по 16 часов в день?🤔
никто не будет заниматься 16 часов, это глупости
БоХатая 11 апреля в 10:04
Ответ дляШвабристка
Звичайно можна, тільки навіщо витрачати так багато часу?
Можна один раз на тиждень займатися 20 хвилин і через місять вже будете мати В2 точно!
Я щитаю во сне это точно оно.
Не зацілована 11 апреля в 10:05
Ответ дляБоХатая
Нереально даже если с репетитором заниматься выйти на один уровень за три месяца.
Скорее всего у вас и а2 в помине нету.
Согласна!!!
Не зацілована 11 апреля в 10:07
Ответ дляЗа ким я буду?
А если автор будет заниматься по 16 часов в день?🤔
Она бы его уже выучила. Это первое.
Без среды люди годами учат. Знаю случаи за 2 года для работы выучил человек. Это реально .
Чтооооооооооо? 11 апреля в 10:17
Подружка дочки подавалась на прошлый этап. Язык знает хорошо, языковая школа, самообучение постоянное - не прошла(
Но. Если есть у вас такое желание, учите и пробуйте, смелость города берет. Удачи
Чтооооооооооо? 11 апреля в 10:18
Ответ дляСколько_мне_лет?
от себя могу порекомендовать приложение Praktika
подскажите пожалуйста, это оно?

https://play.google.com/store/apps/details?id=ai.p...
jampo88 11 апреля в 10:55
Пробуйте сайт пазл инглиш там є можливість промовляти діалоги в мікрофон і вас будуть поправляти, є класні поямнення гоамати короче дуже класно. Плюс старайтеся побільше спілкуватися
автор ежик_на_скутере 11 апреля в 16:16
Ответ дляjampo88
Пробуйте сайт пазл инглиш там є можливість промовляти діалоги в мікрофон і вас будуть поправляти, є класні поямнення гоамати короче дуже класно. Плюс старайтеся побільше спілкуватися
дякую дуже
автор ежик_на_скутере 11 апреля в 16:17
Ответ дляЧтооооооооооо?
Подружка дочки подавалась на прошлый этап. Язык знает хорошо, языковая школа, самообучение постоянное - не прошла(
Но. Если есть у вас такое желание, учите и пробуйте, смелость города берет. Удачи
дякую за досвід