Таракашечка• 11 апреля 2024
Где вы покупаете чаще всего себе одежду?
Шальная коклетка• 11 апреля 2024
У меня рост 178
Нашла магазин типа пышна краса. Там в основном и покупаю. Беру самый маленький размер- и у меня длинные штаны теперь и кофты с рукавами нормальной длины. Вес 65 кг, если что
Галя-краля• 11 апреля 2024
Основа зара, футболки бершка. Обувь пока в поисках, беру разную и пока не нашла то , что нужно((
Бритоножка• 11 апреля 2024
В магазинах с примеркой. Очень часто то, что понравилось, не садится так как мне бы хотелось.
Бамбарбия! Кергуду.• 11 апреля 2024
Ответ дляНаливайКа
Нашла 2 больших магазина турецкой одежды,там покупаю
поделитесь пожалуйста ссылочками
НаливайКа• 11 апреля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
поделитесь пожалуйста ссылочками
Я не знаю их онлайн магазина,в виннице могу обяснить,где сами магазинчики