11 апреля в 17:40

Видели новые очки Ray Ban?

С функцией съема видео, приема звонков, делать фото, слушать музыку и прямые трансляции.
1 6
Перша на селі 11 апреля в 17:41
Скоко?
автор Несу пургу 11 апреля в 17:42
Ответ дляПерша на селі
Скоко?
300 ойро
3 1
Божа кульбабка 11 апреля в 17:42
прикольно. в детстве хотела, чтоб можно было фотографировать глазами. ну, это почти)
Просериарила молодость 11 апреля в 17:42
Агінь 🔥
Повелитель бітка 11 апреля в 17:42
Ответ дляНесу пургу
300 ойро
За 300 евро столько функций?
Ну и страшные они изначально
1 8
автор Несу пургу 11 апреля в 17:43
Ответ дляБожа кульбабка
прикольно. в детстве хотела, чтоб можно было фотографировать глазами. ну, это почти)
я прям в шоке что придумывают) видела сторис, девушка идет по супермаркету в этих очках, и снимает видео в инста сразу
единственное что выглядишь как псих) тк окружаюшим не заметно ничего
1 1
Пушка заряджена 11 апреля в 17:43
Ответ дляНесу пургу
300 ойро
Норм. Пусть сделают мою любимую Jackie Ohh и я куплю)
dulenok 11 апреля в 17:43
Ответ дляБожа кульбабка
прикольно. в детстве хотела, чтоб можно было фотографировать глазами. ну, это почти)
Божа кульбабка 11 апреля в 17:44
Ответ дляdulenok
фото
любимый мультик был. так вот, где я это видела
1 4
Форс мажор 11 апреля в 17:44
А у меня мулечка,заинтересовал чип нейролинк,он у маска разработку увидела
Божа кульбабка 11 апреля в 17:45
Ответ дляНесу пургу
я прям в шоке что придумывают) видела сторис, девушка идет по супермаркету в этих очках, и снимает видео в инста сразу
единственное что выглядишь как псих) тк окружаюшим не заметно ничего
я в беспроводных наушниках пугаю прохожих, когда принимаю звонки, а тут это)
3 6
Копирайторша 11 апреля в 17:45
могли б и покрасивше сами очечи сварганить.. а то такие унылые. И наверное даже вспышки нет
1 1
Копирайторша 11 апреля в 17:45
Ответ дляБожа кульбабка
я в беспроводных наушниках пугаю прохожих, когда принимаю звонки, а тут это)
вы где то в глуши живете?
1 6 1
автор Несу пургу 11 апреля в 17:46
Ответ дляПовелитель бітка
За 300 евро столько функций?
Ну и страшные они изначально
ну прикольно зато. беспалевно. для шпийонов)
как по мне выглядят неплохо на лице
автор Несу пургу 11 апреля в 17:46
Ответ дляФорс мажор
А у меня мулечка,заинтересовал чип нейролинк,он у маска разработку увидела
который в мозг или что там, напомните?
Форс мажор 11 апреля в 17:47
Ответ дляНесу пургу
который в мозг или что там, напомните?
Ага,в мозг который
Аnnеt 11 апреля в 17:47
можно и так
КаРаКаТиЦа 11 апреля в 18:13
Ответ дляБожа кульбабка
прикольно. в детстве хотела, чтоб можно было фотографировать глазами. ну, это почти)
Ваше желание сбылось
КаРаКаТиЦа 11 апреля в 18:14
Ответ дляdulenok
фото
КаРаКаТиЦа 11 апреля в 18:14
Ответ дляБожа кульбабка
любимый мультик был. так вот, где я это видела
Там уже все знали)
Божа кульбабка 11 апреля в 18:16
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ваше желание сбылось
жаль, что только это я бы лучше на другое поменяла))
Марта-30d5 11 апреля в 18:24
Да, только вчера на них смотрела)) https://retromagaz.com/product/smart-okulyari-meta...
Крутые, конечно
Редиска Я 11 апреля в 19:15
чоловік з ними зе з січня, він працівник, подарував мені-я відмовилася,мені важкі вони.Йому норм,і знімає на них постійно.Дає команду голосом чи нажимає кнопку.
Класно змінюють колір-у приміщенні стають прозорі,на сонці темніше
автор Несу пургу 11 апреля в 19:28
Ответ дляРедиска Я
чоловік з ними зе з січня, він працівник, подарував мені-я відмовилася,мені важкі вони.Йому норм,і знімає на них постійно.Дає команду голосом чи нажимає кнопку.
Класно змінюють колір-у приміщенні стають прозорі,на сонці темніше
ого класс
я только сегодня про такие узнала)
да, видела что там есть стекла хамелеоны это вообще бомба
КаРаКаТиЦа 11 апреля в 21:04
Ответ дляБожа кульбабка
жаль, что только это я бы лучше на другое поменяла))
Получайте, что есть и не крутите носом