Платье Длинное бальное• 11 апреля 2024
Якось раптово все закінчилося по догляду. Збираю корзину . Рекомендуйте !
Останнім часом замовляла La Roche та Bioderma .
Для зволоження та очищення.
Ціна влаштовує,якість теж,для шкіри підходить.
Може хтось користується цими марками ,або в такому ціновому сигменті і проводить щось улюблене ?
Тип шкіри змішаний,чутлива ,іноді є висипання.
Для зволоження та очищення.
Распутница• 11 апреля 2024
Платье Длинное бальное
• 11 апреля 2024
Ответ дляРаспутница
Умывалка. После неё нет чувства сухости. Все прекрасно. Заказываю годами
Теж дивилась на неї.
Зазвичай беру в синій упаковці.
Треба ще цю спробувати.
Зазвичай беру в синій упаковці.
Треба ще цю спробувати.
Распутница• 11 апреля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Теж дивилась на неї.
Зазвичай беру в синій упаковці.
Треба ще цю спробувати.
Зазвичай беру в синій упаковці.
Треба ще цю спробувати.
Мне только эта подходит. Я ей и глаза в душе смываю. Когда лень. А так, лярош мицелярка. Тоже хорошая
Пригаю-цибаю• 11 апреля 2024
Я теж люблю ЛяРош. На літо в мене серія Гідрофаз, на холодну пору купляю Толеран. Хіба що умивалка мені у ЛяРош не подобається, тому купляю Мішшу на Айгербі. Тонік в мене зараз Eucerin , теж гарний
Платье Длинное бальное
• 11 апреля 2024
Я люблю цей гель для зволоження, рекомендую, якщо хтось шукає щось легке на обличчя.
Але може хтось порекомендує ще щось краще.
Наизнанку• 11 апреля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Теж дивилась на неї.
Зазвичай беру в синій упаковці.
Треба ще цю спробувати.
Зазвичай беру в синій упаковці.
Треба ще цю спробувати.
Эта хорошая. Поддерживаю. Тоже её беру. И обратите внимание на средства от ла рош, которые вам рекомендовали в первом посте.
Natal_ka91• 11 апреля 2024
Ответ дляРаспутница
Просто супер. Кожа чувствительная, комбинированная. Просто шикарные средства.
Авторе, ці непогані, в мене є ще молочко для тіла, чудово допомагає, але в нехолодний період. До речі, зараз на єві акція 1+1=3, раптом знаходиться)
Наизнанку• 11 апреля 2024
Использую круглый год такой спф под него не надо мазать уходовый так как он уже с уходом.
Но его нельзя наслаивать, он тогда скатывается. В целом мне нравится. Покупала уже тюбиков 6-7. Только в жару плывёт.
Распутница• 11 апреля 2024
Санскрин. Который не жирнит комбинированный кожу, не вызывает появление прыщей и тд. Нет белой плёнки. Очень быстро вписывается . Хорошо ложится тоналка на него. Единственный минус - странный запах. Который выветривается мгновенно
Ласунка• 11 апреля 2024
Ответ дляРаспутница
На сколько этого тюбика хватает?
Пушап Мі мі• 11 апреля 2024
Ответ дляРаспутница
Купила 2й раз, 1й как то вроде ничего, 2й раз не понравилась.Сушит немного и не вымывает хорошо.((
Распутница• 11 апреля 2024
Ответ дляПушап Мі мі
А я уже банок 10, если не больше использовала.
Распутница• 11 апреля 2024
Ответ дляЛасунка
На сколько этого тюбика хватает?
Я уже месяц пользуюсь. По ощущениям даже половины не использовала.
Ласунка• 11 апреля 2024
Ответ дляРаспутница
Лицо и шею с декольте?
Распутница• 11 апреля 2024
Ответ дляЛасунка
Лицо и шею с декольте?
Лицо и шею см 5, не особо мажу. Остальное пока закрыто.
Швабристка• 11 апреля 2024
Пробовала La Roche-Posay Effaclar Micro-Peeling Purifying Gel после него ужасно стянуло лицо..
Обстановщица• 11 апреля 2024
я сиджу на Eucerin переважно, але більше замовляю з Айхерб, ще в мене класнючий тонік від Demax є з кислотами та орхідеєю
Губной рояль• 11 апреля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Подходит для жирной обезвоженной кожи?
Natal_ka91• 11 апреля 2024
До речі, кращої міцелярки аніж Біодерма, поки не знайшла для себе. В різних об´ємах, і вистачає надовго.
ЖонДуан• 12 апреля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Мені ще сподобалася дуже нюкс трояндова ( але хто не любить запах троянди, не сподобається). А так теж дуже ніжна, не пече очі, склад аналогічний (по ПАВах) з біодермою, тобто вона така ж м´яка.
Наизнанку• 12 апреля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Читала, что как таковую мицелярную воду изобрёл фармацевт - основатель фирмы Биодерма
ЯсноВидящая• 12 апреля 2024
Ответ дляРаспутница
Недоочищает качественно мою кожу. После нее появлялись высыпания