Для драки• 12 апреля 2024

Поспали!

Девочки, кто что знает? Что пишут? Ванек?
Вчера был ад в ’моем’ городе. Не спали с ребенком. Нервные оба.
Теперь снова сирена.
Дайте информацию, кто владеет.
Хачапууури• 12 апреля 2024
Я уж и не знаю, какая у нас сирена по счету. Десятая, а может, двадцатая

ГороховаЯ• 12 апреля 2024
1 мопед на юге Киевской области курсом западным

1 мопед с Кировоградской области курсом западным

3 мопеда на юге Кировоградской области курсом северным

2 мопеда в сторону Казанки Николаевской области

1 новый мопед через Бериславский район Херсонской области

мопеды сбиваются

без угрозы ддя Кривого Рога на сейчас

угроза по мопедам 👉 Киевская, Винницкая, Кировоградская, Херсонская, Черкасская, Николаевская области
Zelenkа• 12 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
шото летит. у нас тоже тревога. не первую ночь такое и не последнюю
Балалайка всрата як завжди з Черкаської залетіла в БЦ район. Ща приземлять))
Анонимус Я• 12 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Чем мы тут владеть должны? Написали - шахеды. Пока в районе Белой Церкви.
Дякую, пі...ць, скоро над нами будуть значить. Дякую!!!
Файна дівка• 12 апреля 2024
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 12 апреля 2024
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Что по теме? Пять раз слово это повторили..
Аnnеt• 12 апреля 2024
Ответ дляДля драки
Я спросила.
Есть что-то по теме?
никто не знает что там в вашем городе N происходит.

Психологічка• 12 апреля 2024
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Не вказавши місто. Дуже конкретно
автор Для драки • 12 апреля 2024
Ответ дляУдачная
Шахеды летят снова по энергообъектам. А потом может ещё что угодно добавиться, орки, видя,что ПВО у нас на пределе, лупят чем могут, сволочи. Сил нашим защитникам и нам🙏
Простите пожалуйста, вы это где-то вычитали? Потому как вчера прям вот сильно лупанули...
Только шахеды?
Господи...
автор Для драки • 12 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
У нас первая за эти сутки.
Алтыншаш• 12 апреля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Да, странная тема. Особенно как автор среагировала на ’обіймаю Вас міцно’...
Та пошла она... Ещё на чужие истерики распыляться, то на свои сил бухнуть не останется)))
автор Для драки • 12 апреля 2024
Ответ дляГороховаЯ

мопеды сбиваются

без угрозы ддя Кривого Рога на сейчас

Спасибо!!!
Собираюсь в коридор.
Хачапууури• 12 апреля 2024
Ответ дляДля драки
Только шахеды?
Господи...
А еще в 5 утра десять ракет прилетело. И днем кабы. И снова ракеты, прям в обед
Аnnеt• 12 апреля 2024
Ответ дляАлтыншаш
Птица секретарь• 12 апреля 2024
Ответ дляДля драки
Яке там((. Руки тряслись. Ребенок отказывался от еды.
Еле воды раздобыли чтоб сварить еды. Жах .
Пиз...ц, сидели без света, та же ерунда, даа дня на смеси в 1г4мес ...
Zelenkа• 12 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
фото
Піду шото пожру, мабуть
автор Для драки • 12 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
У нас 4-е попали(((. Рядом.
Я инженер, меряю от 1• 12 апреля 2024
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Удачная• 12 апреля 2024
Ответ дляДля драки
Только шахеды?
Господи...
Пока только шахеды пишут мониторинговые службы. Но вы ж понимаете, за ними могут и ракеты, и не обязательно с самолётов (о вылетах или их подготовке пока не пишут), а и с наземных установок могут влупить. Не впадайте в панику, это ничем не поможет, только хуже. Держитесь, всем украинцам сейчас нелегко.

автор Для драки • 12 апреля 2024
Ответ дляПтица секретарь
У нас вчера тепло/ свет/ вода... Все в ж. За воду возле крынычки дрались(((.
Анонимус Я• 12 апреля 2024
Ответ дляZelenkа
Піду шото пожру, мабуть
Може не потрібно. Я сьогодні вечеряла чаєм. Треба приводити себе до ладу до літа.
Хачапууури• 12 апреля 2024
Ответ дляДля драки
А у нас с 22 марта перманентный блекаут
Аnnеt• 12 апреля 2024
Ответ дляАнонимус Я
наедайте бока на зиму
Алтыншаш• 12 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
Я знаю. Но тепер спеціально мовчать буду.
автор Для драки • 12 апреля 2024
Ответ дляУдачная
Я ж не пишу кому легко. Я только спросила кто что знает. Дали информацию — уже вооружен.
Zelenkа• 12 апреля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Домашка• 12 апреля 2024
Ответ дляочки_ннадо
Так о чем тема?
Дайте инфо не называя вашего города...
В Ужгороде тихо. В Харькове последние два года не тихо. Вот вам инфо.
В Черкассах тревога
Анонимус Я• 12 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
наедайте бока на зиму
Нє бока, нє, вони так тяжко зганяються. Про зиму не хочу навіть думати, тільки ця пройшла
Хачапууури• 12 апреля 2024
Комары летят в окно, хай им грець..
Птица секретарь• 12 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
А у нас с 22 марта перманентный блекаут
Да, да, вот неск дней не откл. Дочка в лифте застряла, еле открыли приехали, подмогу ждали. Не знали систему нашего лифта, 1.5 часа там провела. Потому что 2 р в день откл и никаких графиков. Теперь пешком на последний этаж.