Невгамовна сила• 12 апреля 2024

Дівчата, ситуація сос. Воняю на роботі, як замаскувати запах?

Вчора ці уроди на роботі висмоктали з мене всю кров, прийшла додому і у 7 завалилась спати, будильник на 9 вечора проспала, прокинулась сьогодні о 8:30 , почистила так сяк зуби і лице, побігла
Одягнута у футболку і джинси, дезіком не користувалась, відчуваю сморід з усіх місць
В офісі є вода і мило
Тримаюсь від усіх осторонь, але всі ніби навмисно підходять і туляться
ЛюблюДевчонок• 12 апреля 2024
Голосно пукайте.
Тоді ніхто тулитись не буде.
Без образів• 12 апреля 2024
Бывает)
90x60x90• 12 апреля 2024
Задолбали вонючки, со своими дебильными темами.
Давно без алко• 12 апреля 2024
Так сходите в туалет и помойте свой подмых
Веселуха Муха• 12 апреля 2024
Наберите салфеток, намочите и протритесь в туалете хотя б.
А лучше выйти в ближайшую аптеку/магазин за дезодорантом
anabelia• 12 апреля 2024
Якщо є вода і мило в чому проблема. Зняли футболку, помили двічі під пахвами.
Брехушечка• 12 апреля 2024
Хватить лазити і воняти всюди, сіли бігом за робоче місце і робим роботу
Тишком нишком• 12 апреля 2024
вы уже и так опаздывали, 2 минуты душа сильно изменили бы ситуацию?
ПП-шница• 12 апреля 2024
Ще в Єві, а можливо і в інших магазинах, є серветки Рексона.
ПП-шница• 12 апреля 2024
Ответ дляТишком нишком
Або хоча б отсєль, досєль помити))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 апреля 2024
ой, автор, забийте, яке Вам діло до інших?
Відморожена• 12 апреля 2024
Такое впечатление, что вы как пришли, так и упали в кровать не раздеваясь, а утром встали и пошли в той же одежде))))))))
Дівчина Бобула• 12 апреля 2024
Я в таком случае вышла купила дезодорант.
Пописанная парта• 12 апреля 2024
Отпроситесь с работы и помойтесь
Пухнасті штани• 12 апреля 2024
купить дезик.
всегда не помешает и оставить на работе
Голубец• 12 апреля 2024
Ответ дляДавно без алко
Да что вы ведетесь, дурочка создала тему, для смеха,кто там к ней тулится
Дама с собачкой• 12 апреля 2024
Була вже тема, не повторюйте.
Давно без алко• 12 апреля 2024
Автор, бухните
Пива с рыбой. Перегар всё перекроет
emerald_88• 12 апреля 2024
Чем поможет дезик, который советуют купить, если тело уже воняет?
Только салфетками влажными вытереться, лучше антибактериальными
emerald_88• 12 апреля 2024
Ответ дляДавно без алко
Автор, бухните
Пива с рыбой. Перегар всё перекроет
А ещё сезон черемши
Чавонадо• 12 апреля 2024
Проще всего в ближайшем магазе купить влажные салетки и свежую футболку.
Як_наготую...• 12 апреля 2024
а после ночи что некогда мыться ,вы же зубы чистили .не могли потратить еще 5 минут , странно не обязательно ванны просто гигиена элементарно . для каждого человека. я прихожу с улицы и сразу мою руки , даже мою ключи от дверей хоть бы раз в несколько дней( на ключах тоже микробы и на кошельке и на мобильном ) у вас проблемы с водой ,тогда понятно