12 апреля в 12:35

Смысла создавать политические и мовные темы нет

Толку совсем никакого, конечно много поддержки и понимающих людей

Но в целом всегда набегают и жалуются, потом сидишь в бане неделю

Поэтому спрашиваем тут только обыденные, бытовые вопросы:)
Евдокия Сергеевна 12 апреля в 12:36
не создавайте, кто вас силует
7 2 11
reokioto 12 апреля в 12:37
Давайте про Виктора Павлика, он объединяет.
23 1 1
автор _Katya_1985 12 апреля в 12:37
Ответ дляЕвдокия Сергеевна
не создавайте, кто вас силует
никто не насилует)

обидно, как будто две реальности и цензура
а сразу обзываются матрешками, пропагандой и тому подобным.
8 11
автор _Katya_1985 12 апреля в 12:38
Ответ дляreokioto
Давайте про Виктора Павлика, он объединяет.
я не знаю кто это))
на слуху имя и на советчице только встречала
2 3
Евдокия Сергеевна 12 апреля в 12:38
Ответ для_Katya_1985
никто не насилует)

обидно, как будто две реальности и цензура
а сразу обзываются матрешками, пропагандой и тому подобным.
У тебя в жизни проблем больше нет, чтоб это была твоя единственная проблема
Чтоб ты была здорова
1 2 10
автор _Katya_1985 12 апреля в 12:39
Ответ дляЕвдокия Сергеевна
У тебя в жизни проблем больше нет, чтоб это была твоя единственная проблема
Чтоб ты была здорова
Спасибо за здоровье и Вам тоже

Есть конечно и другие проблемы, но тут отвлекаюсь
Yuljwa 12 апреля в 12:42
Ну конечно, такая цензура, что каждый день 70% политических тем.
Темы, проклинающие Зеленского, регулярно, реверанс с очередными помоями на власть - тоже.
Это нужно реально срачную тему открыть, чтобы в блок попасть.
1 8 10
Бессмертный пони 12 апреля в 12:43
А зачем вы политическую тему создали ?
6 1
klaraneill 12 апреля в 12:44
Ответ дляYuljwa
Ну конечно, такая цензура, что каждый день 70% политических тем.
Темы, проклинающие Зеленского, регулярно, реверанс с очередными помоями на власть - тоже.
Это нужно реально срачную тему открыть, чтобы в блок попасть.
Просто часть тем Вы не видите, ведь они удаляются)
3 4
Семицветка 12 апреля в 12:47
Ночью была тема про то как обустроить балкон. Тоже набежали))) вышла знатный ругань)) Вообще непонятно о чем можно создавать темы )))
автор _Katya_1985 12 апреля в 12:47
Ответ дляБессмертный пони
А зачем вы политическую тему создали ?
Ну не довольная я чем-то, например повозмущаться создаю, смотрю сколько меня поддерживает, а потом бац и удаляют и все.

Как-будто эти темы что-то поменяют? Если у людей было мнение о чем-то оно так и останется, а с удалением темы выглядит как СК
Yuljwa 12 апреля в 12:48
Ответ дляklaraneill
Просто часть тем Вы не видите, ведь они удаляются)
Какие, например?
Всё висит: 5 вариаций нас кинули, мобилизация с детского сада и голосование за Зеленского.
Всё за последние 2 дня, очень склочное, никто не удалил.
Что должно быть в теме, чтобы её сразу удалили? Зэ
7 4
liss 12 апреля в 12:49
Мне бытовуха не интересна ))
Будут темы нудятины , нечего и писать будет .
liss 12 апреля в 12:49
Ответ дляreokioto
Давайте про Виктора Павлика, он объединяет.
Кого (
_ЯгодаМалина_ 12 апреля в 12:49
Ответ дляYuljwa
Какие, например?
Всё висит: 5 вариаций нас кинули, мобилизация с детского сада и голосование за Зеленского.
Всё за последние 2 дня, очень склочное, никто не удалил.
Что должно быть в теме, чтобы её сразу удалили? Зэ
Ну вот например первую тему про мобилизацию 10 апреля через 25 минут удалили. Почему?
1 6
Манула 12 апреля в 12:49
Ответ дляYuljwa
Ну конечно, такая цензура, что каждый день 70% политических тем.
Темы, проклинающие Зеленского, регулярно, реверанс с очередными помоями на власть - тоже.
Это нужно реально срачную тему открыть, чтобы в блок попасть.
Зате мані з її клонами та дурнуватими темами завжди честь і хвала!
4 5 2
СвітланкаОК 12 апреля в 12:50
Ответ дляreokioto
Давайте про Виктора Павлика, он объединяет.
Навіть якщо б Віктора Павліка не існувало, його варто було б вигадати 🤣
1 1 7
liss 12 апреля в 12:50
Ответ дляYuljwa
Ну конечно, такая цензура, что каждый день 70% политических тем.
Темы, проклинающие Зеленского, регулярно, реверанс с очередными помоями на власть - тоже.
Это нужно реально срачную тему открыть, чтобы в блок попасть.
Она на оплате сивочолого .. не понимаете эти простыни 😹
3 3
автор _Katya_1985 12 апреля в 12:50
Ответ дляYuljwa
Какие, например?
Всё висит: 5 вариаций нас кинули, мобилизация с детского сада и голосование за Зеленского.
Всё за последние 2 дня, очень склочное, никто не удалил.
Что должно быть в теме, чтобы её сразу удалили? Зэ
про язык помню была тема ( не моя кстати) чего-то накинулись что это обман и такого нет

ну а такие прям политические не создаю уже, поэтому все ок)
вначале войны грешила этим
Yuljwa 12 апреля в 12:50
Ответ дляМанула
Зате мані з її клонами та дурнуватими темами завжди честь і хвала!
Ну, кому что.
Эти темы хоть веселые, по сравнению с 90% остальных похоронных.
4 4 1
_ЯгодаМалина_ 12 апреля в 12:50
Ответ дляМанула
Зате мані з її клонами та дурнуватими темами завжди честь і хвала!
А я их заблокировала и теперь не вижу эти темы. Не понимаю,зачем люди ведут с ними диалог,кормят тролля....Никто бы не отвечал им-не писали бы
2 4
klaraneill 12 апреля в 12:51
Ответ дляYuljwa
Какие, например?
Всё висит: 5 вариаций нас кинули, мобилизация с детского сада и голосование за Зеленского.
Всё за последние 2 дня, очень склочное, никто не удалил.
Что должно быть в теме, чтобы её сразу удалили? Зэ
вчерашнюю тему про язык удалили, где автор возмущалась, что русскоязычных притесняют. я вот с ее позицией не согласна, но за что тему удалять? пообщались и забили, а тут явно она бан получила...
автор _Katya_1985 12 апреля в 12:51
Ответ для_ЯгодаМалина_
А я их заблокировала и теперь не вижу эти темы. Не понимаю,зачем люди ведут с ними диалог,кормят тролля....Никто бы не отвечал им-не писали бы
я тоже пол советчицы побанила) и так споконой)
MrsQueen 12 апреля в 12:51
Ответ для_Katya_1985
никто не насилует)

обидно, как будто две реальности и цензура
а сразу обзываются матрешками, пропагандой и тому подобным.
Не как будто. Реальность одна. Но говорить и писать как вам уже написали выше, лучше про Павлика.
Скоро все и думать начнут только про него. А все происходящее встанет нормой. Для этого все и делается ...
2 5
Манула 12 апреля в 12:53
Ответ дляYuljwa
Ну, кому что.
Эти темы хоть веселые, по сравнению с 90% остальных похоронных.
Веселі? Напевно кому як, мені чомусь не весло від її маячні, дивлячись як країна стікає кров´ю ...
1 7
автор _Katya_1985 12 апреля в 12:54
Интересно, а те кто в бане, видят темы, которые создает человек?
Yuljwa 12 апреля в 12:55
Ответ для_ЯгодаМалина_
Ну вот например первую тему про мобилизацию 10 апреля через 25 минут удалили. Почему?
Так тема все, господа присяжные на 50 страниц не о мобилизации разве?
Может, жалуются на бесконечное клонирование тем об одном и том же.
Но это не значит, что на обсуждение какого-то вопроса цензура.
klaraneill 12 апреля в 12:55
Ответ для_Katya_1985
Интересно, а те кто в бане, видят темы, которые создает человек?
если Вы меня забаните, я Ваши темы увижу. Вы об этом?
автор _Katya_1985 12 апреля в 12:56
Ответ дляklaraneill
если Вы меня забаните, я Ваши темы увижу. Вы об этом?
Да, об этом)
Получается, только писать и отвечать этот человек не может
Yuljwa 12 апреля в 12:56
Ответ дляМанула
Веселі? Напевно кому як, мені чомусь не весло від її маячні, дивлячись як країна стікає кров´ю ...
Давайте плакать 24/7.
Для этого мало тем?
Вроде, они явно доминируют
1 3