_Katya_1985• 12 апреля 2024

Смысла создавать политические и мовные темы нет

Толку совсем никакого, конечно много поддержки и понимающих людей

Но в целом всегда набегают и жалуются, потом сидишь в бане неделю

Поэтому спрашиваем тут только обыденные, бытовые вопросы:)
_ЯгодаМалина_• 12 апреля 2024
Ответ дляYuljwa
Так тема все, господа присяжные на 50 страниц не о мобилизации разве?
Может, жалуются на бесконечное клонирование тем об одном и том же.
Но это не значит, что на обсуждение какого-то вопроса цензура.
Это уже другая, 11 апреля. Удалили от 10 апреля. Не закрыли. А именно удалили. Я вижу потому что она у меня в истории, в моих ответах

klaraneill• 12 апреля 2024
Ответ дляYuljwa
меня на неделю банили и тему удалили за то, что написала про жену президента фейковую новость) правда я только в комментах узнала, что новость фейковая
klaraneill• 12 апреля 2024
Ответ для_Katya_1985
Да, об этом)
Получается, только писать и отвечать этот человек не может
да, и в других темах тоже не сможет Вам ответить
Манула• 12 апреля 2024
Ответ дляYuljwa
Давайте плакать 24/7.
Для этого мало тем?
Вроде, они явно доминируют
Вчора хтось влучно написав, трохи перефразую - ступінь веселості прямо пропорционально від близькості до лінії фронту. Так що, кожному своє ...
Yuljwa• 12 апреля 2024
Ответ дляМанула
Я думаю, я ближе, чем 90% советчиц.
Но невозможно быть в трауре бесконечно, ни при каких обстоятельствах.
Манула• 12 апреля 2024
Ответ дляYuljwa
Я думаю, я ближе, чем 90% советчиц.
Ну поки ЗЕ-влада ще не заборонила нам цього вибору - плакати чи сміятися. Тому просто насолоджуємось моментом, якого може більше і не бути ...
Ирина_Б_• 12 апреля 2024
это называется демократия и свобода слова 😂
sammy• 12 апреля 2024
Ответ дляСемицветка
Ночью была тема про то как обустроить балкон. Тоже набежали))) вышла знатный ругань)) Вообще непонятно о чем можно создавать темы )))
Я взагалі в шоці з тієї теми, вірніше деяких порадниць((
Ольга• 12 апреля 2024
Ответ дляklaraneill
Для этого ж и спрашивали. Обсудили и узнали, что фейк. Это нормально.

Семицветка• 12 апреля 2024
Ответ дляsammy
Я тоже в шоке))) налетели на автора ни за что, ни про что.
Ольга• 12 апреля 2024
Ответ дляМанула
Зате мані з її клонами та дурнуватими темами завжди честь і хвала!
Я тоже в шоке. Такие тупые или рыгачные темы пропускают, что фу-фу.
Ольга• 12 апреля 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
А я их заблокировала и теперь не вижу эти темы. Не понимаю,зачем люди ведут с ними диалог,кормят тролля....Никто бы не отвечал им-не писали бы
Так анонимно же создают тупые темы. Про павлика того ж:(
klaraneill• 12 апреля 2024
Ответ дляОльга
так вот именно, что это нормально. а за это дали бан и тему удалили. мне кажется так неправильно
Ольга• 12 апреля 2024
Ответ дляСемицветка
Я все пропустила. А из-за балкона-то чего ругаться? Или он на Крещатике или Подоле в доме-историческом памятнике?
Ольга• 12 апреля 2024
Ответ дляklaraneill
А если тот, кто в бане, анонимно создаст?
klaraneill• 12 апреля 2024
Ответ дляОльга
не знаю, надо опытным путем проверять) но я как аноним точно не могу отвечать тем, кто меня забанил, если они пишут открыто. если они тоже под анонимами - хз, их же не вычислить) по идее смогу
Ольга• 12 апреля 2024
Ответ дляklaraneill
Я б забанила всех авторов про павлика, но они под анонимами создаются и не забанишь:(
Семицветка• 12 апреля 2024
Ответ дляОльга
Не угадаете никогда. Война - люди без света и тепла сидят, а тут автор со своими балконами...
Семицветка• 12 апреля 2024
Ответ дляОльга
А я бы хотела, чтобы можно было блокировать не только отдельных пользователей, а ещё и отдельные слова. Заблокировала бы ’павлик’ и ’лопнуть шарик’)))

Ольга• 12 апреля 2024
Ответ дляklaraneill
Если б вы с пеной у риа доказывали, что не фейк, когда вам сбросили источники, подтверждающие фейк, то тогда можно за неадекватность собеседника банить.
А за получение информации чего ж банить?
Да, тут жестко: создание полит. темы под анонимом и бан. Меня тоже банили. Один раз я спросила про предсказания о конце войны какой-то гадалки. Мне стыдно таким интересоваться не анонимно:) Я еще только-только осваивала Советчицу и многое мне было неизвестно:)
Ольга• 12 апреля 2024
Ответ дляСемицветка
Про шарик я не в курсе:)
Ольга• 12 апреля 2024
Ответ дляСемицветка
Аааа. Понятно. Грустно и страшно это!