ОкейкаНиколаевна• 12 апреля 2024

Ваша любимая простая еда на скорую руку?

Что не требует готовки. Я например балдею от сочетания бородинского хлеба с солью и ложкой сметанку вприкуску, или докторскую колбаску на свежий багет с огурцом или редиской. И ничего большее не надо. Ни цезарей, ни жульенов. Ну а замороженное сальцо с бородинским чёрным и зелёным лучком это вообще оргазм!
автор ОкейкаНиколаевна • 12 апреля 2024
Мне кажется простая еда самая вкусная. Ещё например варёная в мундире картошка макать в подсоленное подсолнечное масло с бородинским опять же. Если ещё и нерафинированное, ваше кайф.
Графиня Шезвездицкая• 12 апреля 2024
картошка в мундирах
селедочка
кабачковая икра
хумус
идеальный ужин
alisarich• 12 апреля 2024
Хлеб,помидор, соленые огурцы , укроп , листья салата , колбаса, соусы, острый перец
автор ОкейкаНиколаевна • 12 апреля 2024
Ответ дляalisarich
Это все вместе или по отдельности?
Ash-Lia• 12 апреля 2024
Тунец + яйцо + Филадельфия = отличная помазуха на хлебушек))
Ещё нравиться на хлеб сало и лук сверху, но это, если на работу утром не надо)
alisarich• 12 апреля 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Это все вместе или по отдельности?
Все вместе
romanoff33333333333333333333• 12 апреля 2024
Салат из свежих огурцов, помидоров, зеленью, можно с маслом, можно со сметаной его
IRINA-МАЛЬВИНА• 12 апреля 2024
Мені дуже подобається темний хліб будь який , масло вершкове, слайсами часник і наверх сир твердий .Спробуйте, тільки не перед роботою.
Всем_Рада• 12 апреля 2024
Не ем ни колбасу, ни хлеб. Поэтому самое простое у меня это омлет с овощами
автор ОкейкаНиколаевна • 12 апреля 2024
Ответ дляromanoff33333333333333333333
И юшка самая вкусная в салатике таком
А Липи Цвітуть• 12 апреля 2024
хумус з магазину + свіжий огірок або солодкий перчик
LisX• 12 апреля 2024
Помидоры со сметаной и черным хлебом, что угодно из яиц, свиные или куриные отбивные гриль.
Аnnеt• 12 апреля 2024
салат (капуста-огурцы-помидоры, иногда варёное яйцо, укроп) крупно накрошить, полить маслом. могу есть ежедневно и не приедается.
lilu502• 12 апреля 2024
Салат з Домашніх великих рожевих помідорів з запашною олійкою з чорним хрустким хлібом. Сало свіже з таким же помідором. Скоріше б вже
Gleva• 12 апреля 2024
Салат кохання - плавлений сирок, яйце, часник і майонез
Ответ дляОкейкаНиколаевна
И юшка самая вкусная в салатике таком
Да)))
автор ОкейкаНиколаевна • 12 апреля 2024
Ответ дляGleva
Ну это классика, еврейский вроде называется салат, я его тоже очень люблю, часто готовлю.
Kuziapetrovna• 12 апреля 2024
Хлеб с маслом
автор ОкейкаНиколаевна • 12 апреля 2024
Ответ дляKuziapetrovna
Хлеб с маслом
Проще не бывает
lilu502• 12 апреля 2024
Ответ дляAsh-Lia
Дивуюся людям, які захоплюються тунцем. Ну правда його точно не назвеш прям мммм як смачно
Gleva• 12 апреля 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Працювала давно на шовковичній (Київ), там була гастрономія поруч з офісом президента, то там так салат називався ))) по богатому
Ash-Lia• 12 апреля 2024
Ответ дляlilu502
То, что нравится и вкусно мне, не обязательно должно быть вкусно вам. Логично же. Или я настаиваю где-то, что lilu502 должна есть тунец?
автор ОкейкаНиколаевна • 12 апреля 2024
Ответ дляlilu502
А я авокадо не понимаю, как по мне трава травой.
lilu502• 12 апреля 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Я теж не дуже люблю. Тільки темне стигле під настрій
lilu502• 12 апреля 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
От тільки що дьонер зʼїла. Ото реально смакота. Куди там тому авокадо😂
Мerida• 12 апреля 2024
Лень готовить. Поэтому просто батат из духовки, и овощи.
ЛЮБА• 12 апреля 2024
Что бы кто то приготовил )))иногда у сыновей просыпается тяга к вкусному , жаль что редко !
TinyTrends• 12 апреля 2024
Ответ дляGleva
це ви про столову Верховної ради та Кабміну?) ту, що на перехресті Шовковичної з Грушевського? Давно там працювали?)
Графиня Шезвездицкая• 12 апреля 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
И юшка самая вкусная в салатике таком
и хлебушком туда))
руала• 12 апреля 2024
яйца