Что не требует готовки. Я например балдею от сочетания бородинского хлеба с солью и ложкой сметанку вприкуску, или докторскую колбаску на свежий багет с огурцом или редиской. И ничего большее не надо. Ни цезарей, ни жульенов. Ну а замороженное сальцо с бородинским чёрным и зелёным лучком это вообще оргазм!
Мне кажется простая еда самая вкусная. Ещё например варёная в мундире картошка макать в подсоленное подсолнечное масло с бородинским опять же. Если ещё и нерафинированное, ваше кайф.
Графиня Шезвездицкая• 12 апреля 2024
картошка в мундирах
селедочка
кабачковая икра
хумус
идеальный ужин
селедочка
кабачковая икра
хумус
идеальный ужин
Ответ дляalisarich
Хлеб,помидор, соленые огурцы , укроп , листья салата , колбаса, соусы, острый перец
Это все вместе или по отдельности?
romanoff33333333333333333333• 12 апреля 2024
Салат из свежих огурцов, помидоров, зеленью, можно с маслом, можно со сметаной его
IRINA-МАЛЬВИНА• 12 апреля 2024
Мені дуже подобається темний хліб будь який , масло вершкове, слайсами часник і наверх сир твердий .Спробуйте, тільки не перед роботою.
Ответ дляromanoff33333333333333333333
И юшка самая вкусная в салатике таком
Ответ дляОкейкаНиколаевна
И юшка самая вкусная в салатике таком
Да)))
Ответ дляGleva
Салат кохання - плавлений сирок, яйце, часник і майонез
Ну это классика, еврейский вроде называется салат, я его тоже очень люблю, часто готовлю.
Ответ дляlilu502
Дивуюся людям, які захоплюються тунцем. Ну правда його точно не назвеш прям мммм як смачно
А я авокадо не понимаю, как по мне трава травой.
TinyTrends• 12 апреля 2024
Ответ дляGleva
Працювала давно на шовковичній (Київ), там була гастрономія поруч з офісом президента, то там так салат називався ))) по богатому
це ви про столову Верховної ради та Кабміну?) ту, що на перехресті Шовковичної з Грушевського? Давно там працювали?)
Графиня Шезвездицкая• 12 апреля 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
И юшка самая вкусная в салатике таком
и хлебушком туда))