Підмітайло• 12 апреля 2024

Давно не было валютных споров )

как думаете, покупать сейчас доллар/евро или к лету немножко курс упадет?
Результат:
вже голосів: 70
33 (47.14%) Сейчас
15 (21.43%) Позже
13 (18.57%) Только нац. валюта
9 (12.86%) Будет по 100
Бентливуман• 12 апреля 2024
В нынешней ситуации прогноз на лето, это слишком далеко. Есть деньги - покупайте сейчас. Что будет потом, то будет потом
Ленивица-красавица• 12 апреля 2024
Я всегда покупаю доллары
автор Підмітайло • 12 апреля 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Я всегда покупаю доллары
я тоже, но все равно обидно если купить по 40, а он потом станет 38,5..
Топтунша• 12 апреля 2024
Ответ дляПідмітайло
Он ниже 39 уже не будет. Не то время.
Николай-b526• 12 апреля 2024
Ответ дляПідмітайло
меньше пельменей на 150 грн купите))))
черная мамба• 12 апреля 2024
Ответ дляПідмітайло
Я вообще не обращаю на это внимание, усреднилась и ладно. Покупаю всегда
Но у меня краткосрок в основном они хранятся. На долгосрочный период ни доллар, ни евро покупать не стала бы, только инвестиционный продукт какой-то
Ваша прЭлесть• 12 апреля 2024
Покупаю когда есть свободные деньги
Не угонишься за тем курсом все равно
Бентливуман• 12 апреля 2024
Ответ дляПідмітайло
У вас сотни тысяч гривен ежемесячно меняются?
Я по тысяче долларов ежемесячно меняю, мне те скачки на гривну-две мало интересны. А вот обесценивание гривны очень даже. Гривну держать просто опасно, у нас экономики нет
Peres Lal• 12 апреля 2024
Если пару сотен долларов в месяц покупать, по 50 копеек на разнице погоды не сделает. А если пару тысяч долларов нужно, то можно и в банке купить, там дешевле чем в обменнике.
Губка Боб• 12 апреля 2024
К лету может и Америки не будет... и нас тоже... тратьте сейчас всё в ноль) сколько той жизни)))
Белоснежко• 12 апреля 2024
Ответ дляПідмітайло
Якщо не нижче🤣
Isa Dora• 12 апреля 2024
Ответ дляГубка Боб
А вдруг будущее будет что делать будете?)
Губка Боб• 12 апреля 2024
Ответ дляIsa Dora
Жить