Агент Пинкертона• 12 апреля 2024

Что взять с собой в роддом (Исида)

Всем привет!
Девчонки, кто рожал недавно в Исиде, что брали с собой, кроме вещей для ребенка? Голова уже не варит. Расческу, дезодорант, чулки компрессионные, телефон-зарядка, что еще пригодилось вам?
Буду благодарна за ответы, мирного вечера всем!
Играю у края• 12 апреля 2024
Мені чайник був в радість)) але я була не в Ісіді

Играю у края• 12 апреля 2024
Вам потім все привезуть, якщо що треба буде. Візьміть бумажні серветки, рушнички, це зручно. Улюблені дрібнички, щоб був гарний настрій))) Вдачи, вдачи і ще раз вдачи)))! І Вітаю🧡🧸🧡
Бабульція• 12 апреля 2024
Я думаю там всё есть, но не знаю точно)
А сколько сейчас роды в исиде?
Клин_Кляйн• 12 апреля 2024
Я рожала в Исиде. Но 3 года назад.
Брала только телефон с зарядкой и одежду на выписку себе и малышу.
Можно еще косметику взять.
Остальное давали. От одноразовых трусов и прокладок до ночной рубашки и памперсов малышу. Еда отличная, как в ресторане. Очень довольна всем!
Клин_Кляйн• 12 апреля 2024
Ответ дляИграю у края
Там это дают
автор Агент Пинкертона • 12 апреля 2024
Ответ дляБабульція
Я думаю там всё есть, но не знаю точно)
А сколько сейчас роды в исиде?
Там много всего есть, практически все средства гигиены, вроде даже зубная щетка, но дезодорант, который мне вспомнился, все же вряд ли. Потому хотела уточнить, чего не хватало именно недавним роженицам Исиды, вроде, банально, резинка для волос, но без нее неудобно будет))
У них на сайте есть актуальный прайс в зависимости от пакета, у меня простой довольно, в районе 60 тыс, плюс скидки в день открытых дверей
Бабульція• 12 апреля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Я вас понимаю) Лёгких вам родов!
Клин_Кляйн• 12 апреля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
В палату- можно резинку. На роды- нет. Ее снимут с вас.
автор Агент Пинкертона • 12 апреля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Ух ты, а у меня кудрявая грива по пояс, куда ее девать… Шапочку, может, дадут))

автор Агент Пинкертона • 12 апреля 2024
Всем спасибо за ответы
Лепешечка• 21 апреля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Всем спасибо за ответы
Я год назад рожала там, дороже был пакет, 80 с чем-то и за выбор доктора доплатила, хотела конкретного. Я брала все - дезик, крем, свой гель для душа. Для малыша одежду. Еще там не было детского мыла, отмывать меконий было так себе, так что возьмите. Еще учтите , что выпрут ровно через 2 суток и ни часом больше)