12 апреля в 18:49

Стоимость услуги открытия дела о вступлении в наследство

Подскажите какая стоимость будет у частного нотариуса. Спасибо
Кумася 12 апреля в 18:49
Запорожье, 2500. В разных городах, наверное, по - разному
Николай-b526 12 апреля в 18:50
у всех по-разному... но вывода вы не сделаете, так как там плюсуется куча услуг, узнавайте конечную стоимость оформления наследства конкретно....
автор Физрукая 12 апреля в 18:52
Ответ дляНиколай-b526
у всех по-разному... но вывода вы не сделаете, так как там плюсуется куча услуг, узнавайте конечную стоимость оформления наследства конкретно....
Мне пока нужно знать стоимость открытия самого дела, конечную стоимость я понимаю приблизительно какая будет сумма
Царевна в уггах 12 апреля в 18:55
Ответ дляКумася
Запорожье, 2500. В разных городах, наверное, по - разному
Теж Запоріжжя 2500, місяць тому відкривали.
Царевна в уггах 12 апреля в 18:55
Ответ дляФизрукая
Мне пока нужно знать стоимость открытия самого дела, конечную стоимость я понимаю приблизительно какая будет сумма
Місто хоч вкажіть
автор Физрукая 12 апреля в 18:57
Ответ дляЦаревна в уггах
Місто хоч вкажіть
Киев
автор Физрукая 12 апреля в 18:57
А дело открывается одно на несколько наследников или на каждого отдельно?
Анонім Завгосп 12 апреля в 18:59
Ответ дляФизрукая
А дело открывается одно на несколько наследников или на каждого отдельно?
одне на всіх.
вчора відкривали в 10тій нотаріальній держ конторі-3500 грн.
Київ
автор Физрукая 12 апреля в 19:00
Ответ дляАнонім Завгосп
одне на всіх.
вчора відкривали в 10тій нотаріальній держ конторі-3500 грн.
Київ
Дякую
Николай-b526 12 апреля в 19:00
Ответ дляФизрукая
А дело открывается одно на несколько наследников или на каждого отдельно?
одно, при чем у одного нотариуса
автор Физрукая 12 апреля в 19:06
Ответ дляНиколай-b526
одно, при чем у одного нотариуса
Спасибо. Об этом я знаю))
hrystia 12 апреля в 19:08
Ответ дляФизрукая
Мне пока нужно знать стоимость открытия самого дела, конечную стоимость я понимаю приблизительно какая будет сумма
По різному. Для прикладу, від 3,5 тис до 6,5 тис. Державний нотаріус. Іф. - Фр. область.
Попихтю та й годі 12 апреля в 19:24
Ответ дляФизрукая
Мне пока нужно знать стоимость открытия самого дела, конечную стоимость я понимаю приблизительно какая будет сумма
Зателефонуйте кільком нотаріусам у вашому місті і будете мати достовірну інформацію
ГороховаЯ 12 апреля в 19:35
Ответ дляАнонім Завгосп
одне на всіх.
вчора відкривали в 10тій нотаріальній держ конторі-3500 грн.
Київ
А вам повідомили про спадщину?
автор Физрукая 12 апреля в 19:43
Ответ дляПопихтю та й годі
Зателефонуйте кільком нотаріусам у вашому місті і будете мати достовірну інформацію
Дякую
Я такая наивная 12 апреля в 20:37
Советую поинтересоваться не только стоимостью открытия дела, а сколько потом будет стоить свидетельство на движимое и недвижимое имущество.
Не заздріть тьоті 13 апреля в 18:57
В Одессе 3000 грн 6 лет назад