12 апреля в 22:34

Вьетнам, до востребования

События разворачиваются с 1960-х по начало 1970-х годов в Австралии, которая становится участницей войны во Вьетнаме, в том числе благодаря усилиям Дугласа Годдарда, советника премьер-министра. Военный конфликт отражается на стране социальными и политическими потрясениями, а также затрагивает семью Дугласа: его сын Фил, талантливый фотограф призывается на фронт, а несовершеннолетняя дочь Меган начинает проявлять бунтарский характер. На войне юноша сталкивается с ужасами боевых будней, в то время как его сестра примыкает к антивоенным демонстрациям.
В 90-х этот сериал показывали по ТВ. Он вышел в конце 80-х. И вот досмотрела его сегодня наконец-то очень понравился. Николь Кидман тут совсем молодая еще.
Смотрели как впечатления?
1 2
nikolayev 12 апреля в 22:37
А сколько серий?
автор КукухаСлетела 12 апреля в 22:40
Ответ дляnikolayev
А сколько серий?
bespe4na_mavpa 12 апреля в 23:23
Я с ней только Бангкок Хилтон помню
Светлый День 13 апреля в 00:22
По моему с Николь Кидман… Я ее тогла впервые увидела. Тогда мне нравился
nikolayev 13 апреля в 01:43
Ответ дляКукухаСлетела
Спасибо. Сейчас буду искать.