Краля-Галя• 12 апреля 2024
Побывла сегодня в я ТЦ, zara и тд
Ну как не понимала я Зару и до войны, так и сейчас она меня вообше не впечатлила.. совсем.. Места валом, висит все как то странно.. пятница была ок 13 уже людей достаточно так.
Была и в пул бир и страдивариус, вот, кстати, Страдивариус как то очень даже ничего. Выбор большой и качество ничего.
Пул бир , конечно, более молодежный.
Я _ не молодежь((
Искала джинсы, но, к сожалению не нашла.
Блин этот 100 Коттон, ни грамма эластана , мне не подходит ((
Ривер моло, если что.
В пят, рабочее время, людей достаточно, что там в выходные, боюсь и представить..
Где еще джинсы посмотреть, а ?
Пул бир , конечно, более молодежный.
Я _ не молодежь((
Ривер моло, если что.
Где еще джинсы посмотреть, а ?
волосатое стекло• 13 апреля 2024
Я в саt orange купила вже другий раз. Також не дешеві, але такі як хотіла. Теж ходила, шукала..
волосатое стекло• 13 апреля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
В Києві є магазини? Ніколи не зустрічала. Назву марки чула, але не купувала
В республіці, але малий, лише колготки
Клевотница• 13 апреля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Вот мерила еще то ли В кропп, то ли в хаус, ну есть наметки, но не прям 100 попадание, но в выходной была и размеров мало и людей до фига,как нибудь еще надо заехать .
В резервд посмотрите. Вот там мне джинсы нравятся, тоже не люблю коттон
из желе я• 13 апреля 2024
Ответ дляНехай щастить
Джинсы покупаю в одной точке на рынке на Героев Днепра - на меня идеально садятся турецкие Секар. И деми, и зимние. Моделей много, беру со стрейчем. Остальное либо коротко, либо посадка не подходит, либо еще что. 100% коттон не очень люблю.
А где именно эта точка не подскажете? Недавно переехали сюда, еще рынки с точками не знаю.
Хочу на Балі• 13 апреля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Нестандартная.
Уже немолодежнаая
А вообще всегда проблема.
В талии хорошо - в ногах не влажу, в ногах хорошо, талия хвостом висит. Есть такое с молодости.. ноги толстые вверху. ((
Уже немолодежнаая
А вообще всегда проблема.
У меня та же проблема
Покупаю в Коллинз, который в Нью Вей на Вербицкого.
Всегда нахожу то, что нужно
Сегодня сержусь• 13 апреля 2024
Спасибо! Как раз планировала в ривермолл, оставлю до рабочего времени вторника -среды, не люблю много народа
Млинці зі смайликом• 13 апреля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Де вся ця орда є коли я прольот з розміром продаю нижче іспанської ціни, цікаво 😈
А шо продаєте? Як не зайдеш на Шафу, так всі свої прольоти продають дорожче української ціни, не те що дешевше іспанської)
Вельшановна• 13 апреля 2024
Ответ дляДетские_Будут?
там класні носки)
Так, я їх носки дуже люблю. І літні і зимові.
А ще їх термолосини, хоч тут і фукають. І кашемірові речі супер
Ms. Искренность• 13 апреля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Я очень люблю джинсы в Хаус.
Я тоже, кропп еще
Бадабум• 13 апреля 2024
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
Лучше бы там нормальных портних наняли, а не создающих криворукое нечто.
Шкварочка• 13 апреля 2024
Дівчатка, а підкажіть де подивитись Київ, офлайн прямі джинси (не широченні), бажано не 100% котон, щоб м´які, приємні.
Фігура норм, не висока, не дуже худі ноги, талія є, зріст 160см, вага 48кг.
Ринок не пропонувати, не знаю що ви гарного на ГД бачили, я окрім риби та овочів там нічого не купляю.
Файна дівка• 13 апреля 2024
Ответ дляШкварочка
Що таке ГД?
Шкварочка• 13 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
Що таке ГД?
Героїв Дніпра, вище дівчина писала про ринок (барахолку) там.
Файна дівка• 13 апреля 2024
Ответ дляШкварочка
В Дрім Таун не хочете зайти?
Файна дівка• 13 апреля 2024
Ответ дляНехай щастить
Я так покупаю турецкие на рынке Троещина.Тоже отлично подходят и по цене не дорого.
Нехай щастить• 13 апреля 2024
Ответ дляиз желе я
Как идти к метро через рынок, не доходя до цветочных рядов - слева магазинчик. Хозяйка невысокая женщина и помощница у нее такая крупная, помоложе.
Краля-Галя
• 13 апреля 2024
Ответ дляМамина квіточка
А у меня наоборот- ноги худые, всегда проблема была джинсы найти. Но Зара хорошо как раз сидит. Вам нужно просто найти свою марку подходящую.
Нашла, они ушли с рынка- маркс спенсер, бойфренды. Думала не заказывать , но если не найду ничего, нужно будет заказывать из Англии((
Нехай щастить• 13 апреля 2024
Ответ дляШкварочка
Есть нормальные точки, хотя многое дороже, чем в ТЦ.
Краля-Галя
• 13 апреля 2024
Ответ дляНовопоштинская
Ну зара це реально смітник… більшість речей одноразові, але вибір джинсів у них реально великий, дивуюсь що ви нічого не знайшли там.
Я більше люблю массімо дуті, там якість непогана і джинси у них можна глянути
Разгребли наверное, ничего не было , размер у пеня 38- 49 - ничего
Краля-Галя
• 13 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Я была в заре в лавине. Было впечатление что по магазину прошла орда т все смела, и продавцы как могли развесили то что осталось на 200 кв м😁
Может я уже «наелась», но даже ничего не померила
Оо точно и в Ривер молле рак же
Файна дівка• 13 апреля 2024
Ответ дляНехай щастить
А сколько стоят сейчас джинсы на рынке?
Краля-Галя
• 13 апреля 2024
Ответ дляя Кукарача
покупаю джинсы в контейнере (магазинчике) на рынке Березняки, уже давненько. У них турция и не дорогая, и качество всегда хорошее, и выбор
Оо Березнякии не так далеко, а расскажите где?
Может на карте можно как то тыкнуть щаскринить? Ну и описать где?
Спасибо
Краля-Галя
• 13 апреля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
На мене сідають чудово reserved, ну і відповідно sinsay
Да , Синсей купила Balloon, была в шоке, когда подошли, да и еще по 600 грн, но хочется еще и других, люблю среднюю посадку, а ьбалууны оч высокая, вот за счёт нее они мне подошли, талия у меня есть ,,пока)) и штанины там широкие вверху..
Шкварочка• 13 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
В Дрім Таун не хочете зайти?
Так я була в Дрімі, Блокбастері, Скаймолі.
Мені нічого не сподобалось, занадто широкі (тоді потрібен високий каблук бо довжини не вистачає), товстий цупкий котон, який наче колом стоїть, ногу згинати не комфортно, а ще висока талія не підходе, вона в мене (за рахунок зросту 160) десь під грудями, потрібна середня.
З того що подобались, це в НМ (але зараз, принаймні в Дрімі, смітник якийсь) і в Арго (Бенетон та Lee Cooper), але в Арго майже немає джинс.
Краля-Галя
• 13 апреля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Автор у меня похожий тип фигуры как у вас и покупаю уже пару лет в НМ со стрейчем
И в НМ заходила - ни х..на((
Может именно в этом магазе, я левый берег, мне облом тащиться на другой конец Киева в Лавину, Дрим...
Файна дівка• 13 апреля 2024
Ответ дляКраля-Галя
И в НМ заходила - ни х..на((
Рынок не рассматриваете?