Краля-Галя• 12 апреля 2024

Побывла сегодня в я ТЦ, zara и тд

Ну как не понимала я Зару и до войны, так и сейчас она меня вообше не впечатлила.. совсем.. Места валом, висит все как то странно.. пятница была ок 13 уже людей достаточно так.
Была и в пул бир и страдивариус, вот, кстати, Страдивариус как то очень даже ничего. Выбор большой и качество ничего.
Пул бир , конечно, более молодежный.
Я _ не молодежь((
Искала джинсы, но, к сожалению не нашла.
Блин этот 100 Коттон, ни грамма эластана , мне не подходит ((
Ривер моло, если что.
В пят, рабочее время, людей достаточно, что там в выходные, боюсь и представить..
Где еще джинсы посмотреть, а ?
Мамина квіточка• 13 апреля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Нестандартная.
Уже немолодежнаая
А вообще всегда проблема.
В талии хорошо - в ногах не влажу, в ногах хорошо, талия хвостом висит. Есть такое с молодости.. ноги толстые вверху. ((
А у меня наоборот- ноги худые, всегда проблема была джинсы найти. Но Зара хорошо как раз сидит. Вам нужно просто найти свою марку подходящую.

Диви яка я пава!• 13 апреля 2024
Напомнило
twitter.com/i/status/1778740321003667665
Синди Кроуфорд• 13 апреля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Дякуємо, що тримаєте в курсі!
Та сплюньте а то начнет вести прямые трансляции из примерочных, будем лицезреть шоу «я и мой целлюлит на выгуле»
Рубаю олівлє• 13 апреля 2024
Ответ дляНовопоштинская
Ну зара це реально смітник… більшість речей одноразові, але вибір джинсів у них реально великий, дивуюсь що ви нічого не знайшли там.
Я більше люблю массімо дуті, там якість непогана і джинси у них можна глянути
Це інший ціновий сегмент. Порівнюввти не можна
Мюллерная• 13 апреля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Особливо фуфайки бабусіни. Щось я не розумію їх.
Сукні льон, комбези, блузки шовкові і з вишивкою та мережкою, піджаки класика.
Ви побачили 2-3 такі куртки і вже фукаєте .
Залізна тьотя• 13 апреля 2024
Я была в заре в лавине. Было впечатление что по магазину прошла орда т все смела, и продавцы как могли развесили то что осталось на 200 кв м😁
Может я уже «наелась», но даже ничего не померила
я Кукарача• 13 апреля 2024
покупаю джинсы в контейнере (магазинчике) на рынке Березняки, уже давненько. У них турция и не дорогая, и качество всегда хорошее, и выбор

Нехай щастить• 13 апреля 2024
Джинсы покупаю в одной точке на рынке на Героев Днепра - на меня идеально садятся турецкие Секар. И деми, и зимние. Моделей много, беру со стрейчем. Остальное либо коротко, либо посадка не подходит, либо еще что. 100% коттон не очень люблю.
Залізна тьотя• 13 апреля 2024
А джинсы без эластана как раз люблю, поэтому не посоветую. Мохито может, там вроде были такие
Шопингмонстр• 13 апреля 2024
Де вся ця орда є коли я прольот з розміром продаю нижче іспанської ціни, цікаво 😈
Сонячний день• 13 апреля 2024
Купила вчера в заре две пары джинс, 4 шорт. Двое льняных, одни джинсовые и одни юбка-шорты просто тканевые. Джинсов очень много разных, перемерила около 8, двое сели идеально
Пацан к успеху шел• 13 апреля 2024
На мене сідають чудово reserved, ну і відповідно sinsay
PANTERA_KET• 13 апреля 2024
Ответ дляПугачиха
Кальцедония
Там джинс нет. Типа лосины джинсовые
PANTERA_KET• 13 апреля 2024
Ответ дляНовопоштинская
Тоже г...то дутти как и зара... а где вещи купить хз(((
PANTERA_KET• 13 апреля 2024
Ответ дляРубаю олівлє
А ральф лорен? Фирма? -фирма
... а трулики по качеству массимо лучше
PANTERA_KET• 13 апреля 2024
Ответ дляСонячний день
Примерила 10....в заре...как на корове седло
....примерила левис..
.илеал....и то пару моделей... фигура норм
Рубаю олівлє• 13 апреля 2024
Ответ дляPANTERA_KET
А ральф лорен? Фирма? -фирма
... а трулики по качеству массимо лучше
Вы нормально можете написать свою мысль с головы? Не?
Точная копия плова• 13 апреля 2024
Автор у меня похожий тип фигуры как у вас и покупаю уже пару лет в НМ со стрейчем
PANTERA_KET• 13 апреля 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Говно качество и там в определенных вещах.нет смысла платить дороже

Как_б_не_так• 13 апреля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Я очень люблю джинсы в Хаус.
а я на Хаус обижена. В начале войны отказались принять просроченный возврат. Укрпочта не работала.... мы выехали. Когда спросила, ответили что ничего не знаем, до свидания.
Синсей тогда же - приняли без вопросов.
Зупка_цем• 13 апреля 2024
Люблю зару джинси на мені супер сидять саме їх лекала. Намагалася купить шорти і джинси лівайс От як на корові седло, гарно що поміряла спочатку
Взагалі улюблені rag&bone От де якість для мене.
Ще є пару пар з масімо нічогенькі
І бершка можна подивитися
Страдіваріус не люблю навіть для мене там якість не дуже як і пул&бир
Флюорография гуся• 13 апреля 2024
Ответ дляПесиКот
И шо ?
За безглузді теми платять😛 От і все
Помеха справа• 13 апреля 2024
Че все с этой Зарой носятся как с писанной тобой?
Файна дівка• 13 апреля 2024
Купила у нас на районе в польско-турецком магазине.Конечно дороговато,но на рынок не хотела идти.
Вельшановна• 13 апреля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
В Києві є магазини? Ніколи не зустрічала. Назву марки чула, але не купувала
Трохи є
ЦібаФу• 13 апреля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Нестандартная.
Уже немолодежнаая
А вообще всегда проблема.
ооо, ви прям мою фігуру описуєте. Для мене завжди проблема купити джинси чи капрі. Турецькі виробники сидять добре, а от Зари і інші - ні. Якось пішла купити джинси в Ральф Лорен.... Вони були кольору, що мені потрібен і сиділи гарно, але були якісь, знаєте, наче дубові. Ну я подумала, що я їх виперу і з ними все ок буде. А ніфіга! Враження, що в добряче накрахмалених джинсах йдеш, вони не гнуться, це був повний треш за великі гроші між іншим. Купила джинси в Томі Хілфігер. Посадка моя, талія на місці, але є одне але, про яке дізнаєшся, коли починаєш їх носити. Уявіть, що коли ти їх одягаєш і кудись йдеш, вони стають більшими так добряче і починають спадати))) Левайс також мутні джинси. Я весь магазин переміряла, всі вони різні, з різним кроєм і різною довжиною, - не моє. Пішла собі в стоковий магазин типу Віннерс, купила нормальні джинси, які передбачають навіть пояс-резинку і сідають чітко по фігурі. Всьо. Зари, Левайси і проча хрінь - мимо.)) Не завжди бренд буде підходити. Доречі, завезли до нас турецькі футболки, футболки з Майкл корса, Кальвіна Кляйна і т.д. Вгадайте, які америкоси футболки розібрали, а які залишились висіти?))
Жена аллигатора• 13 апреля 2024
Как-то у меня с зарой любви не случилось. Всё что ни меряла, сидит не очень. Но как-то здесь давали ссылку на инсту зары. Там иногда бывают хорошие образы. Хочу добить последние лишние 4 кило и попробовать подбирать одежду из зары, руководствуясь подборками в инсте.
Федорино Горе• 13 апреля 2024
Я позавчера была в ривере
Две пары джинсов купила и джинсовые шорты
По поводу зары, творился хаос в зале как попало и шо попало висело
Гомосноб• 13 апреля 2024
Ответ дляСонячний день
Покажіть спідницю-шорти. Шукаю щось таке собі але нічого на очі не потрапляє
Пирожкиня• 13 апреля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Вот мерила еще то ли В кропп, то ли в хаус, ну есть наметки, но не прям 100 попадание, но в выходной была и размеров мало и людей до фига,как нибудь еще надо заехать .
Я собі джинси взагалі у вайкікі взяла. І, до речі, дуже класні)