Вчера заметил на парковке пару мест для женщин, у самого входа в супермаркет.
Сначала для инвалидов , потом для семей с детьми , а дальше для женщин. Вот собственно вопрос: что за дискриминация и чем заслужили?!! Или не в состоянии пройти пару шагов?! Во времена, во нравы!
Korsika999• 13 апреля 2024
Значит есть потребность. Вы тоже противник женских вагонов и раздельных бань и туалетов?
Ответ дляKorsika999
Наоборот за.
Тогда больше мужчин будет со мной в одном вагоне.
Будет теряться бугорками
Korsika999• 13 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Наоборот за.
Будет теряться бугорками
А, вам надо отдельно гей парковки значит, и гей вагоны
Ответ дляginora
Особисто Юру треба в окрему резервацію посадити і відібрати телефон назавжди.
Це при тому, що я дуже лояльно відношусь до ЛГБТ
Наприклад Монро-просто чудова.
А мне монро фу
Мужик должен быть мужиком
Ответ дляginora
Господи, заздри мовчки....
В твоїх темах по три відповіді, ти не цікавий приблизно НІКОМУ
А твій батько гордитися сином
Ага, сотні поганих хлопців яким ти давав Є чим гордитися! Справжній мужик!
А твій батько гордитися сином
Это мой вид благотворительности
Женатые мужики мне благодарны
Dark_Yasna• 13 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Наоборот за.
Будет теряться бугорками
это любителям потереться, а учитывайте, что есть любители не тереться
Color never seen before• 13 апреля 2024
Если оставить в стороне желание тереться и все прочее в теме, то парковочные места для женщин объясняются 2 причинами: женщины чаще путешествуют в машине с детьми и таким образом им легче дойти к супермаркету, бензоколонке, и т д. Вторая причина это предотвращение преступлений- нападений на женщин и изнасилований- ближе ко входу=ближе к людям, безопаснее.
Жду возмущений автора
prosto_aisha• 13 апреля 2024
Ответ дляColor never seen before
Жду возмущений автора
Логічно. Я б ще добавила про жіночу фізіологію.