Тоскующая• 13 апреля 2024
Недоглянутість
Які неочевидні ознаки недоглянутості жінки можете назвати ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 апреля 2024
когда вы станете обращать внимание на себя и внутрь себя, недостатки других (женщин) станут вам безразличны))
Тоскующая
• 13 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А з чого ви взяли, що я це писала з метою засудження ? Де були такі фрази з мого боку ?
Мені цікаво було дізнатися неочевидні ознаки недоглянутості з особистого інтересу.
лаМпочка• 13 апреля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо ☺️ стал на место , слава Богу . Все от платизмы шеи .
Были проблемы? Не верю, всё идеально.
Додекаэдр• 13 апреля 2024
Ответ длялаМпочка
Были проблемы? Не верю, всё идеально.
Была немножко отечность , не птоз , именно отечность , она образуется от гипертонуса шеи
лаМпочка• 13 апреля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Как устранили гипертонус шеи?
Додекаэдр• 13 апреля 2024
Ответ длялаМпочка
Как устранили гипертонус шеи?
Ботокс плюс растяжка, упражнения на шею и спину . Но вот чтобы за 3 дня вернуть все - же это заслуга ботокса .
Виннипуховна• 14 апреля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Пористые волосы или сеченые концы, не белые зубы, отросшие ногти, сухая кожа лица и тела, второй подбородок. О, и сутулость, да!
Почему зубы нужны обязательно белые? Для того, чтобы очевидной была искусственность?