Червона ікорка• 13 апреля 2024

Очищення кишківника. Болить

Дівчата, приймаю Ізіклін для очищення кишківника.
Вже 2 години хожу в туалет.
Певно, натерла собі туалетним папером те саме місце.
Пече.

Чим зарадити?
Угги_в_горошек• 13 апреля 2024
Заварите травку, сделайте примочку, она успокоит кожу

автор Червона ікорка • 13 апреля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Пошукаю, десь була ромашка.
Дякую!
Дівчина заглядєніє• 13 апреля 2024
у вас есть показания к чистке?
Секс-Бомба• 13 апреля 2024
Чистится кишечник только правильным, сбалансированным питанием. Милионны бактерий которые там живут помогают в усвоении витаминов и микроэлементов. Зачем его чистить? Это же не труба канализационная.
автор Червона ікорка • 13 апреля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
у вас есть показания к чистке?
Є(
Дверной_Проем• 13 апреля 2024
не дерти папером мити водою
Телефон Рубика• 13 апреля 2024
Капец, а кто его запачкал

Бубль Гум)• 13 апреля 2024
Перед тим, як чистити треба було намастити кремом анус. То мікротріщини. Ізіклін сольовий, тому пече. Приймайте наступного разу щось на основі макроголу.
MaryKa• 13 апреля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Может автор перед обследованием или еще какой мед процедурой очищает. Ну это единственное разумное объяснение )
Секс-Бомба• 13 апреля 2024
Ответ дляMaryKa
Скорее всего так и есть, но тогда надо делать строго по инструкции. Много пить и перед чисткой диета. Не сильно доверяю нашим агрессивным средствам. Любое нарушение технологии производства и качество ингредиентов оборачивается неприятностями для пациентов.
короткопамятна• 13 апреля 2024
Судокрем.
А для чого ви п´єте Ізіклін?
Стефанія• 13 апреля 2024
можно бепантеном помазать. И после туалета пользоваться душем, а не бумагой
АнтиТроль• 13 апреля 2024
Можна бепантен використовувати і вологий туалетний папір, особливо дитячий.
29Inna• 13 апреля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Є(
Нужно мыться под душем,я чистилась перед колоноскопией