Як ухурделю• 13 апреля 2024
Image vitamin c anti age,можно ли использовать для кожи 25+?)
Подскажите,кто-то пользуется данной косметикой
Трейдер кріпти• 13 апреля 2024
Мне ночная маска их нравится. Уход подбирается не по возрасту, а по потребностям
Miss Lisi4ka• 13 апреля 2024
Отличная серия с витамином С, одна из лучших на рынке, перепробовала разные и выбрала их. Взяла в форме сыворотки.
Опля Картопля• 13 апреля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Скажите, а жирный или нет? У меня кожа жирная и невпитывающая, в вечном поиске легкого витС
Miss Lisi4ka• 13 апреля 2024
Ответ дляОпля Картопля
Жирноватая, летом после сыворотки можно кремом не закрывать, она уже с увлажнением и похожа на молочко. Сама сыворотка не на масляной основе, как многие другие с витамином С. У меня самой мега жирная кожа, но я люблю увлажнение, мне норм.
Опля Картопля• 13 апреля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Эхх... тогда моя шкурка, наверное, скажет ’чо за фигню ты на меня намазала? Вот сама ее и ешь’. Реально чуть жирнее средство - и лежит на поверхности как на той самой сковородке)
Як ухурделю
• 19 апреля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
А сколько Вам лет ? Просто мне кажется что оно может хуже сделать или нет ? Если возраст не соответствует