Такая ситуация,с трудом нашла работу,проездила на обучение,стажировалась,3 недели отработала,если вам это будет проще понять,работала в банке,кредиты выдавала,в магазине фокстрот.Кроме моего банка там было ещё 5 банков других,конкуренция жесткая,но я старалась культурненько,клиентов искать,предлагать свои услуги,у других не забирать.В итоге,одна из представителей банка начинает на меня наезжать,угрожать.Говоря " не подходи к клиенту,слыш ты отошла от сюда,ты что получить хочешь "В итоге,на этом дело не закончилось,дальше ещё пошли угроз,оскарбления и т.д,я пробовала игнорировать,не получилось,заручившись поддержкой кассира и продавцов девочка продолжала наезжать)Угрожать,оскарблять мою семью и т.д,я на оскарбления так и не переходила,старалась сдержанно отвечать,конечно эмоции дали свое и я тоже отвечала не так ,как хотелось бы,но тем не менее без угроз.Пошла поговорить с директором магазина,сказать чтоб угомонили это дело,что это такое,что за наглость и угрозы.Позвонила своему начальству,мое начальство на моей стороне,позвонили разбираться той девочка.В итоге-я уволенна,официально работала платить мне не хотят за то что я работала,уволили из-за того что типа не корректно общалась с персонало магазина.Вот вам и здрасте,Бывают же наглые люди,скажите,если пойду заяву на неё писать.бессмысленно?Доказательства по сути только со слов,да и там директору магазина извиняюсь 23 года,дружбан той девочки,там не с кем разговаривать.Я ничего не добьюсь через милицию?Так хочеться чтоб её тоже уволили,конечно может коварно.но обидно уходить с работы одной,может это на эмоциях перетерплю да передумаю,и кстате,у меня есть телефон начальства той девочки.)Подскажите как поступить(((
Самая СоветЧиваЯ• 25 февраля 2014
реально-жалуйтесь ее начальству(с разных телефонов),за некорректное отношение к клиентам