Малая Налегке• 13 апреля 2024

Ревнует и проверяет

Идеальный парень для меня, гармония и взаимопонимание в отношениях, но ревнует меня периодически. Я его люблю, терять не хочу.
У вас было такое? Как проработать?
Не худа ні разу• 13 апреля 2024
Автор, скажите ему что ревновашки это уместно, если ему 17 и вы его первая женщина. Вы свободный человек, и он не может ничего вам диктовать.

Лялька в колисці• 13 апреля 2024
Ответ дляМалая Налегке
Нервничает, психует, дерганный
1 у его есть проблемы! ПсихотераПЕВТ в помощь! Вы тут не поможете...
2 запомните: отношения с психопатами, нарциссами, большинством жестоких и патологичных начинаются ’ИДЕАЛЬНО’ потому девочки и умудряются влететь в те браки.
3 друг и муж - это в корне РАЗНЫЕ роли.... можно быть душой компании, отличным другом (дистанционно!) но в близких отношениях ПАД..ом
потому что психологически самые сложные отношения - это эмоционально близкие, в них очень тяжело держать маску.. а в приятельских и дружеских - она держится ОТЛИЧНО! Годами!
4 если он сам не хочет лечиться... - труба дело! Дистанция и дайте себе время наблюдать....
5 очень многие убийства женщин были на почве ревности.. область криминалистики...
Лялька в колисці• 13 апреля 2024
Ответ дляМалая Налегке
Нет, вторая или третья, стабильные отношения вторые.
Насколько знаю, в первых отношениях для девушки делал всё, но постоянные обманы с её стороны и по итогу для него разбитое сердце было. Плохо что-то там закончилось.
Обманы в чем? Чего она боялась? Или что скрывала?
Не худа ні разу• 13 апреля 2024
Сам факт, что он недевственник давно и при этом ревнует вас и требует хранить ему верность это полная чушь и психически ненормально. И двойные стандарты.
Виктория 99988• 13 апреля 2024
Автор, это не ревность с его стороны, а самый настоящий контроль, дальше будет хуже.