Нервогенератор• 13 апреля 2024
Самый дорогой подарок
Какой самый дорогой подарок вам дарил любимый человек? Имеется в виду в материальном плане. Также можете поделиться историями самых жмотских подарков 😅
Джинци на Флісі• 13 апреля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Ну у меня в руках 15 про макс и рядом кольцо,купленное за 14т уе.Так что ваше утверждение вообще не логично))
Так при чем здесь ваше кольцо и ваш телефон? Я же вижу свое кольцо и +/- понимаю, что камень не большой, значит стоит дешевле телефона. Моего телефона. Я считаю, что моё кольцо (не ваше), дешевле моего телефона (не вашего).
На_оба_рот• 13 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Вы своем первом посте не написали что конкретно ваше кольцо))а дороже просто кольца с бриллиантами
Джинци на Флісі• 13 апреля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Так я же писала про свои подарки, а не чьи-то)
Може ще третю?• 13 апреля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...
Мальовнича даль• 14 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Наверное, телефон
мне кажется, он дороже стоит, чем кольцо с бриллиантом из белого золота.
Самый жмотский, наверное, как раз серебряное кольцо. Плюс, я говорила, что на серебро у меня аллергия
Нет! Ещё в университете. Одна роза и шоколадка. Но я была довольная до ужаса))
мне кажется, он дороже стоит, чем кольцо с бриллиантом из белого золота. Самый жмотский, наверное, как раз серебряное кольцо. Плюс, я говорила, что на серебро у меня аллергия
У меня когда-то был конфуз - будущий муж подарил серьги, а у меня не были проколоты уши и я носила клипсы.
Джинци на Флісі• 14 апреля 2024
Ответ дляМальовнича даль
Хах. Ну его можно понять, он же не знал, что это клипсы
Мальовнича даль• 17 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
И хорошо что не знал)
Через несколько недель сходили вместе прокололи) да-да и ему тоже)