Нервогенератор• 13 апреля 2024

Самый дорогой подарок

Какой самый дорогой подарок вам дарил любимый человек? Имеется в виду в материальном плане. Также можете поделиться историями самых жмотских подарков 😅
Подмигашка• 13 апреля 2024
Мишку и букет цветов

Джинци на Флісі• 13 апреля 2024
Наверное, телефон мне кажется, он дороже стоит, чем кольцо с бриллиантом из белого золота.
Самый жмотский, наверное, как раз серебряное кольцо. Плюс, я говорила, что на серебро у меня аллергия
Нет! Ещё в университете. Одна роза и шоколадка. Но я была довольная до ужаса))
Снегурочко• 13 апреля 2024
Трёхкомнатная квартира, дарил муж.
Самый жмотский - шоколадное мыло, в виде небольших шариков..
Невгамовна шахиня• 13 апреля 2024
Зачем мне подарки? Он мне 20 лет отдает всё, что зарабатывает. Я сама себе куплю, всё что хочу. Всё равно, очень редко мужчина на 100% угадывает желание женщины. Обычно нужно ткнуть носом или долго намекать и показывать картинку подарка желательно с адресом магазина. И даже это не гарантия того, что получишь то, что хотела. Нафига мне эти сложности? Сама пошла и купила что нужно за его деньги.
На_оба_рот• 13 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Бриллианты разные по размеру бывают 😂😂
Дайте подуться• 13 апреля 2024
Два самых дорогих подарка подаренные мужем это дочь и сын
Садова гойдалка• 13 апреля 2024
Самий жмотський шоколадку і ту попополам а самий дорогий просто допоміг закрити кредитку тис.5 на день народження
А що таке?• 13 апреля 2024
Квартира
Ластовиння• 13 апреля 2024
Квартира, шуба.

автор Нервогенератор • 13 апреля 2024
Ответ дляДайте подуться
Покрасные подарки, но это же не материальное))
Смайликівна• 13 апреля 2024
Ювелирное изделие- лежит в коробочке красиво) . Но я бы предпочла деньги)
Банка з медом• 13 апреля 2024
2к квартиру под ремонт
Пошаманю• 13 апреля 2024
Самый дорогой - автомобиль. Муж подарил.
Самый жмотский - одна роза в комплекте с жетоном на метро 😂
Джинци на Флісі• 13 апреля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Бриллианты разные по размеру бывают 😂😂
Не, не большой, поэтому и думаю, что телефон дороже. Телефон где-то 70к, наверное. Так что думаю, он дороже
Лепетун• 13 апреля 2024
Из того, что лично мне, - браслет теннисный, 6500 дол.
Сиренькая• 13 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
От і питання, що найдорожче купили собі?
ТаПрямТам• 13 апреля 2024
Автомобіль
Невгамовна шахиня• 13 апреля 2024
Ответ дляСиренькая
Две квартиры. Одну для ребенка, одну сдавать. Машину, естественно. Кота. Дом присматриваю, но покупку до конца войны отложила.
Блондинка в Законе• 13 апреля 2024
ювелирка - в материальном плане
но мне дороже всего были и есть ботиночки замшевые
хотя самих ботиночек уже давно нет, но история и впечатления остались навсегда
а самый жмотский - не вспомню
наверное, сверх жмотский был от последнего экс-мужа - ничего )))

Княгиня пітьми• 13 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я такая же)
Eva030330• 13 апреля 2024
Машина
заварний look• 13 апреля 2024
Машина, а так ось позавчора купив мені сукню якусь за 300 євро у якості сюрпризу, ось чекаю😍
Miss Lisi4ka• 13 апреля 2024
Ювелирка
НуКаНаКа• 13 апреля 2024
Машину дарував наче мені але по факту їздив сам, а тепер продав і купив собі іншу
Крайня невістка• 13 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Це що за телефон такий, що коштує дорожче діамантів? Чи Ви про фіаніти?
На_оба_рот• 13 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Так зачем писать что телефон дороже кольца?дороже маленького только
автор Нервогенератор • 13 апреля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Ну, например, айфон 15 про Макс стоит от 55000 до 80000 грн. А кольцо с бриллиантом можно купить и за 15000 грн
На_оба_рот• 13 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Если берёте топовую модель телефона,то тогда сравнивайте с топовой ювелиркой.А с хламом сравнивайте и телефон попроще
Джинци на Флісі• 13 апреля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
В смысле? Я так написала, потому что думаю, что телефон дороже кольца. Логично же
На_оба_рот• 13 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Ну у меня в руках 15 про макс и рядом кольцо,купленное за 14т уе.Так что ваше утверждение вообще не логично))