Мию чакри щоденно• 13 апреля 2024
Почему все так несправедливо. Мужчины на пляже без верха
А женщины, если без верха, то все начинают пялиться. Хотя у некоторых мужчин грудь больше женской
КартаБезКомиссий• 13 апреля 2024
Так кто Вам не разрешает? Можете и низ снимать.... Сейчас ко всему лояльны.
Кукарикуууууу• 13 апреля 2024
С другой стороны если б мужчины ходилм без плавок и гордо бряцали иичками, на них бы тоже косо смотрели.
Мию чакри щоденно
• 13 апреля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
А что здесь такого? Я вообще за натуризм
Ищу-брожу• 13 апреля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Матусі з дітками їм такого не пробачили б...
КартаБезКомиссий• 13 апреля 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Вы из Гамбурга?
OlenaMriya• 13 апреля 2024
Знаете как я стал геем? Я в детстве увидел хрюшку из ну погоди в купальнике
Уже тогда я понял что волк куда сексуальней в шортах на пляже чем эта свинья в купальнике со своим вымям
Пригаю-цибаю• 13 апреля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Без плавок лише нудистські пляжі , а без ліфа можна всюди
Мию чакри щоденно
• 13 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Проклятый совок
КартаБезКомиссий• 13 апреля 2024
Ответ дляВ шоколаде
Я засмагаю без верху. Ніхто не пялиться, не видумуйте
Да, сейчас обнаженное женское тело настолько не в диковинку, что можно сказать приелось. И это не лучшим образом влияет на мужское влечение.
В шоколаде• 13 апреля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Отлично все с влечением. Муж вообще меня постоянно голой видит - что, тоже влияет на влечение?
И.О. человека• 13 апреля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Хай ті матусі на своїх діточок вдягають спіднє на пляжі, бо голяка теж можна підчепити якусь хворобу.
Та й дивитись, хай на дитяче, оголене тіло теж не усім приємно і не у всіх це викликає милування.
Кукарикуууууу• 13 апреля 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Если любимый мужчина то да. А на других смотреть не хочется.
Ответ дляКартаБезКомиссий
Жіноче тіло то просто тіло, воно не повинно впливати ні на що, окрім як забезпечувати комфорт власниці.
А взагалі це круто, робити активно з жінок об´єкт, а потім звинувачувати їх у оголеності.
Кукарикуууууу• 13 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Как хорошо что я жируха. Секс с немцем геем мне не грозит
Кукарикуууууу• 13 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Хрюшка это очень мило кстати.
КартаБезКомиссий• 13 апреля 2024
Ответ дляВ шоколаде
Что, круглосуточно? По дому в ню стиле?
OlenaMriya• 13 апреля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Дело не в вашем весе
А в том что вы женщина
Кукарикуууууу• 13 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Дело не в вашем весе
А в том что вы женщина
Я бы не была так уверена.
Хитрушка-чекушка• 13 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Яжеела