Підрізати прямим зрізом, кожного дня? Води багато не треба , а десь більше половини ?
Крапипопка• 13 апреля 2024
Cрезанные цветы надо подрезать под водой, туда же засунув вазу и сразу же в эту вазу с водой поставить. Стебель состоит из полых ’трубочек’ и задача в том, чтобы они не закупорились воздушными пробками. Надеюсь понятно объяснила.)))
Ответ дляКрапипопка
Каждый день подрезать?
Ответ дляКрапипопка
Вчера подарили,сейчас уже почти везде подсохшие листики( может,не свежие?
Крапипопка• 13 апреля 2024
Ответ дляFragile_rose_24
Каждый день подрезать?
Желательно каждый. Но это касается свежесрезанных, а не лежалых, химией обработанных продавцами цветов.
Ответ дляКрапипопка
Думаю,мои день-два и полностью засохнут(спасибо за советы
наКоблучках• 14 апреля 2024
Ответ дляКрапипопка
Может подскажете по луковицам.
Если сейчас посадить луковицы от срезанных тюльпанов и нарциссов, то они в следующем году весной зацветут?
Ну или хотя бы просто не пропадут, выпустят зелень?
Крапипопка• 14 апреля 2024
Ответ длянаКоблучках
Может подскажете по луковицам.
Ой не, я не садовод.))
Ответ длянаКоблучках
Может подскажете по луковицам.
Думаю,прорастут,я не садовод,но вроде так делают
наКоблучках• 14 апреля 2024
Ответ дляFragile_rose_24
Я тоже так думаю, но хотелось бы знать более точно :)