вентиляторная• 13 апреля 2024
С какого момента отношений с мужчиной нормально, чтоб он оплачивал?
К примеру вы учитесь на психологии (второе высшее), и у вас появляется мужчина, у вас фин трудности, и он говорит "я оплачу", как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
66 (88%)
приняла бы предложение. пусть
6 (8%)
не знаю
3 (4%)
не принимала бы такой дар
З родзинкою• 13 апреля 2024
А в этой ситуации могут быть еще варианты? Пусть платит конечно же. И на платюшко подкинет тысченку другую. Ну и на маникюр
Брюльтик• 13 апреля 2024
Странный вопрос. Мужчина просто все оплачивает и все. Сразу. При чем тут второе высшее, трудности и прочие подробности?
З родзинкою• 13 апреля 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Да хоть с первого «привет»
В целом, можно обойтись и без приветствий.
Тро Нью-Йорку• 13 апреля 2024
Чем больше мужчина вкладывается, тем больше любит женщину, так что соглашайтесь конечно. Тем более чем предлагает
Ворожу на каві• 13 апреля 2024
От мужчин без проблем принимаю. По сути, мне даже первый секс не нужен для того, чтобы принять подарок или деньги.
С женщинами сложнее. Должны быть более серьёзные отношения, или хотя бы первый секс. Так подумала, это, наверное, сексизм называется?
ФруктЕщеТот• 13 апреля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Можно рукой махнуть
Директриссимо• 13 апреля 2024
Ответ дляВорожу на каві
И часто вам женщины подарки за секс дарят?
З родзинкою• 13 апреля 2024
Ответ дляДиректриссимо
Чё, завидно стало?
вентиляторная
• 13 апреля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Коли він хоче, тоді й оплачує
А потом при ссоре будет требовать назад деньги. Что делать будете?
З родзинкою• 13 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
Полицию вызывать.
вентиляторная
• 13 апреля 2024
Ответ дляБрюльтик
Ну, обучение - это не шмотку купить, а дорого.
Сонячний зайчик• 13 апреля 2024
Если хочется ему оплачивать, то пусть оплачивает, я бы не отказывалась, он же это делает не принудительно, а добровольно.
Директриссимо• 13 апреля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Чё, завидно стало?
От того что бабам мохнатку лизать не пришлось за... сколько там? 500 гривен или больше?
З родзинкою• 13 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
Шмотка шмотке рознь.
вентиляторная
• 13 апреля 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
А если через год при ссоре потребует назад деньги?
Ворожу на каві• 13 апреля 2024
Ответ дляДиректриссимо
Нет, не за секс. Просто написала и поняла, что от мужчины мне вообще не сложно подарок получить, а вот от женщины, то всегда надо были хоть какие-то отношения. А не просто вот тебе телефон, когда по сути только общение
вентиляторная
• 13 апреля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Полицию вызывать.
И что это даст? Полиция скажет, что раз он платил вы должны назад вернуть.
Брюльтик• 13 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
Такого дебила обычно сразу и видно. Какой там год...
Неваляшкина• 13 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
Пусть требует- кто ему отдавать будет)
ПробілНеПрацює• 13 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
Я нічого. У мене всі адекватні були )
З родзинкою• 13 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
Не скажет.
Неваляшкина• 13 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
Откуда полиция знает, кто платил?
Пусть в суде доказывает. Не украли же вы у него женские платья, трусы, босоножки
вентиляторная
• 13 апреля 2024
Ответ дляБрюльтик
Ну если б сразу, то и разводов бы не было. Все бы сразу все видели)