вентиляторная• 13 апреля 2024
С какого момента отношений с мужчиной нормально, чтоб он оплачивал?
К примеру вы учитесь на психологии (второе высшее), и у вас появляется мужчина, у вас фин трудности, и он говорит "я оплачу", как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
66 (88%)
приняла бы предложение. пусть
6 (8%)
не знаю
3 (4%)
не принимала бы такой дар
Ворожу на каві• 13 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
А потом при ссоре будет требовать назад деньги. Что делать будете?
Так пусть требует. Скажите ему, что поддерживаете его в желании проявить мужество и забрать деньги, которые он сам дал, назад.
Но вы же не должны ничего отдавать
вентиляторная
• 13 апреля 2024
Ответ дляНеваляшкина
Пусть требует- кто ему отдавать будет)
Может через суд потребовать. Через банк будет видно, что оплачено с его карты.
Ворожу на каві• 13 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
И что это даст? Полиция скажет, что раз он платил вы должны назад вернуть.
Нет)
Рятівник Малібу• 13 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
У мамы есть подруга ,ей уже за 70 ,всю жизнь жила за счёт мужчин .
В далёкое советское время ,один женатый влиятельный любовник ей построил дом 2 этажа вверх и ещё один этаж вниз
Второй помог её сыну поступить в юр.академию,ещё один выбил квартиру в райисполкоме
И до сих пор знакомится с дедами ,тот телефон ей новый купил ,тот плазму подарил
Она страшная сейчас ,вся как печёное яблоко ,со рта воняет .
Жизнь у неё ярче ,чем у меня в 33 года
Неваляшкина• 13 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
В суд не заявил, что его обокрали и украли исключительно женские вещи вашего размера
вентиляторная
• 13 апреля 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Жизнь у неё ярче ,чем у меня в 33 года
Такое еще может быть, что будет упрекать, типа ’благодаря мне ты образованная’.
Сонячний зайчик• 13 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
А если через год при ссоре потребует назад деньги?
Он же их не под какие либо гарантии даёт, да и обязательств ни каких не заключает, по которым может требовать.
Ворожу на каві• 13 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
Автор, если вы не троль, то просто нет. 1. В суд он не пойдёт. 2. Он сам оплатил.
3. Даже, если он попробует как-то доказать, что вы силой или обманом получили эти деньги, у него не получится.
Аннуитет• 13 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
Вы серьезно? Нет таких случаев.
Неваляшкина• 13 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
Он за вас учится и получает образование?
Альдебаран• 13 апреля 2024
С первого свидания. У меня нет проблем с принятием финансовой помощи.
Если мужчина не догадается сам , я ещё и озвучить могу , что мне нужно)
Бачу_майбутнє• 13 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
Ну, обучение - это не шмотку купить, а дорого.
Хлопець моєї доньки хотів сам оплачувати її навчання, він теж вчиться і працює, я відмовилася звичайно, але щедрість оцінила, справжній чоловік у своїх 18), а вашому ж певно більше років?
вентиляторная
• 13 апреля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
А чего оказались?
Бачу_майбутнє• 13 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
А чего оказались?
Та ми з чоловіком і самі можемо ще)), вона в нас одна дитина
Тро Нью-Йорку• 13 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
С такими вашими мыслями может и потребует)
Скажете, что нет денег и всё. Но вообще очень мало таких мужчин, которые что-то требуют назад. Он же не под расписку вам даёт деньги. Понятно что мы ему ничего не должны
Альдебаран• 13 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
Автор, у вас никогда не было отношений с мужчинами или за вами никогда не ухаживали и на вас не тратились? Что вы задаёте такие вопросы?
вентиляторная
• 13 апреля 2024
Ответ дляАльдебаран
У нас с мужем каждый за себя платит.
Альдебаран• 13 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
У нас с мужем каждый за себя платит.
То есть муж за вами вообще не ухаживал? .Цветы не дарил, по ресторанам не водил , подарки не покупал. Сразу после знакомства каждый платил за себя?
вентиляторная
• 13 апреля 2024
Ответ дляАльдебаран
Мелкие покупки не в счет.
графиняВишенка• 13 апреля 2024
Ответ дляБрюльтик
Странный вопрос. Мужчина просто все оплачивает и все. Сразу. При чем тут второе высшее, трудности и прочие подробности?
Не хотіла б я народитися чоловіком
З чого чоловік ЗОБОВ´ЯЗАНИЙ платити за все, заа іншу дорослу людину?
Капитошечка• 13 апреля 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Да хоть с первого «привет»
Привет. Я Виталик. О, ты учишься на втором высшем? Психология наверное. Думаю, имеешь финансовые трудности. Давай оплачу.
Капитошечка• 13 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
берите по акту приема передачи, в котором стороны претензий друг к другу не имеют.
ФруктЕщеТот• 13 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Привет, Виталик. Трудностей нет. Хочу новую gle. Купишь?
Капитошечка• 13 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
вы такая дремученькая
Капитошечка• 13 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
У нас с мужем каждый за себя платит.
и при таких раскладах вы нашли постороннего харя, которого хртите раскрутить на оплату своего вуза?