Латексне альтер ЕГО• 19 мая 2024
А мне сколько дадите лет?))
Бриджит_Фрикандо• 19 мая 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Человек выставляет свое фото, просит высказать мнение о внешности. Если не готовы к критике, то может не стоит выставлять свое фото? А не злиться на комментарии
Все мнения можно высказать КОРРЕКТНО. А здесь такой грязи понаписывали, будто писали не жёны и мамы, а какие-то зэчки.
миссАрфография• 19 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
если она симпатичная ??
вот 50-лет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3508885
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3508885-3
фото женщины с темы выглядит старше и возрастным
вот 50-лет
мегамоСГ• 19 мая 2024
Автор, вам 35-40, проте це підстрелене платтячко все псує, шия, руки і коліна видають на жаль вік
Неновая почта• 19 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
Страшная такая, капец
То відійдіть від дзеркала 🤷♀️
Я такая наивная• 19 мая 2024
Платье совсем не нравится, у Вас ,автор, фигура позволяет что угодно носить, это платье как то смотрится по детски что-ли
Яркая внешность, возраст не знаю, думаю 36 - 38 примерно
Смячиком• 19 мая 2024
Ответ дляФсеСама
Просто некрасивая . Вот ничего другого. Просто некрасивая тетка.
Тощая
Смячиком• 19 мая 2024
Где некоторые видят фигуру еще и респектают. Ну кошмар .
Маслы в платье . Все что можно сказать. Это именно пример когда тощая корова ну совсем не газель
Удальонка• 19 мая 2024
Ответ дляСмячиком
Худая - это уже супер, если ещё и длинные ноги, то что еще нужно?
Смячиком• 19 мая 2024
Ответ дляУдальонка
оно и видно
Анонимарик• 19 мая 2024
Автор, вы красавица, в вас всё прекрасно.
А тёти сползлись сюда свой яд выплеснуть.
Єдина Країна• 19 мая 2024
Ответ дляДавно без алко
А шо с ушами то не так?
Там і палець обісрали не те що вуха.
СирОжино пирОжино• 19 мая 2024
Для определения возраста нужна более информативная фотография лица. Чтобы рассмотреть есть ли возрастные изменения. А по такому фото объективно не определить. Можно только гадать с большой поправкой на +-10 лет.