Дадосвидания• 14 апреля 2024
А чому Ви колись позаздрили?
Ось так ярко?
В мене на роботі колись була довге закордонне відрядження. Їхало багато колег.
І деякі брали з собою своїх дівчат, дружин, дітей.
І тоді я якось так позаздрила, що їх повезли в таку подорож. Просто так, із собою взяли, знайшли додаткові немалі кошти.
А для мене в 40 років це реально була моя перша закордонна подорож ))) Звісно, круто, що по работі, заробила. Але мене ніколи нікуди не возили (
Все буде Україна• 14 апреля 2024
Я всегда завидую тем, кому повезло в генетической лотерее и родиться в благополучной семье
Все будет, но потом• 14 апреля 2024
У кожному віці, свої ´зазрощі’.В мене те, що нема війни в інших країнах і тим, у кого живі батьки
Электричка• 14 апреля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
А Вам повезло родиться. Выиграли лотерею среди миллиарда потенциальных не рожденных братьев и сестер
Все буде Україна• 14 апреля 2024
Ответ дляЭлектричка
Лучше бы не везло
Все питаю зарання• 14 апреля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Это не повезло. Это заслуга прошлых жизней.хотя многие в это не верят. В мире все закономерно. Одни рождаются в Индии и Африке.другие в Украине.третьи -в Швеции и Дании. В мире все закономерно. Кто не исполтзует и не ценит данную ему благость -в след.жизни родится в бедной или в неблагополучной семье или в очень бедном государстве. Понятия ПОВЕЗло нет. Все дано за что-то и как результат. Только 90% этого не понимают. Проще спихнуть что это повезло..или еще что-то..да.сидит Бог на небе и просто от фонаря раздает билеты -кому где и как жить...)
Домовенок Кузя• 14 апреля 2024
Я могу позаздрити рівню життя громадян в певних країнах. Тому що, об´єктивно, вони нічим не кращі за нас, але живуть і горя не знають
Все буде Україна• 14 апреля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Реинкарнация - это часть религиозного бреда) Поздравляю, вам не повезло в генетической лотерее
Домовенок Кузя• 14 апреля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Це вам ще те, що не молились))) Ну бред же
Залізний занавіс• 14 апреля 2024
Не вижу смысла завидовать. Меня моя жизнь устраивает. Если я хочу чего - то большего и лучшего , прилагаю усилия и меняю свою жизнь в нужном мне направлении. И лучше я потрачу время и энергию на достижене своих целей, чем на зависть кому - то.
Все будет, но потом• 14 апреля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
То, автору ,не легше,якщо, навіть, так. Дійсно, це,дуже, важливо , яка родина, оточення.
АсобеннАя• 14 апреля 2024
Во время отключений света у нас включали дома по очереди. Вот прям можно было стать у окна и наблюдать, как в каждом окне начинают светиться окна. Помню так стояла смотрела, а нам не включили. Всем включили, даже половине нашего дома, а именно наша часть без света. И так на продолжении почти двух часов. Такой сильной зависти и злости, я никогда не испытывала) как дура бегала к тому окну с причитаниями та какого уя
Электричка• 14 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Це так. Наприклад, в Іспанії.
Іспанки, нічим не відрізняються від нас, я б сказала, навіть, менш талановиті за українок. Але їх обслуговують за копійки товпи латиноамеріканок та українок, які ще й за це місце глотки одне одному перегризуть
Все питаю зарання• 14 апреля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Мне все дано за заслуги. Богатая семья.и очень высокоморальная. Образование.благотворительность. мы все с детства изучали ВСЕ религии.я перечитала почти всю др.индийскую литературу. Я читала Тору и др. Т.е.я знаю что говорят и пишут в каждой религии. Я не сторонница одной религии.
Мелочунь• 14 апреля 2024
Реально заздрила тим в кого народилися здорові діти. Все інше сприймаю в площині додати старання і я зможу.
Все питаю зарання• 14 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Все в мене в шоколаді.
Все буде Україна• 14 апреля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Хорошо, весеннее обострение ))
Электричка• 14 апреля 2024
Ответ дляМелочунь
Хтось заздрить, що в когось взагалі є діти. Готові всиновити хворого, аби мати хоть якусь дитинку
АсобеннАя• 14 апреля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Нууу не так все. Мы сами выбираем свою жизнь. Наше окружение +/- всегда одно, просто в разных воплощениях. То есть, по сути, ваша мама могла быть вашей женой или подругой в прошлом, а ваш отец, например, ребёнком вашим. Мы все варимся в одном котле. Кто-то добровольно, чтобы быть рядом, а кто-то пока не пройдёт определённые уроки.
Домовенок Кузя• 14 апреля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
А як статки родина заробила?
Домовенок Кузя• 14 апреля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Все в мене в шоколаді.
Не все коричневого кольору, то шоколад якщо що)))
Пез Году Неделя• 14 апреля 2024
Коли була підлітком, заздрила подрузі, що в неї гарна одежа і їй купували її. Навіть не хотіла з нею спілкуватись. Тоді були 90-ті. У моєї мами такої можливості не було( жили бідно) а вона була одна в родині.
Зараз розумію, що це все так не суттєво і десь навіть смішно, що за такі дрібниці заздрила. На жаль, вона загинула в Іспанії ( Італії) не пам´ятаю, в якій країні вона була. Багато часу з того моменту пройшло( приблизно 25 років) Є підозра, що вбив тоді її коханець....
Мастер Класс• 14 апреля 2024
Никому,что мне это даст?моя жизнь как то от этого поменяется,если я буду высматривать чужую?
Все питаю зарання• 14 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
А як статки родина заробила?
Розумом.освітою. в мене батько знає 6 мов. Дід знав 5 мов. Я знаю 4 мови.моя донька 6 мов))) освіта.багато грошей вкладалося і вкладається в навчання. Не в шмотье)))
Домовенок Кузя• 14 апреля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Як вижили під час революцій, репресій і інших подій, коли знищувалась інтелігенція?
Госпожа_тамагочи• 14 апреля 2024
Да, завидую сейчас тем, чьи мужья за границей. Можно сказать, что у нас разные жизни и судьбы теперь.
Цибулька зла• 14 апреля 2024
За життя багато чому заздрила. Не знаю чи то я якась заздрісна чи інші брешуть, що не заздрять ніколи, бо це погано впливає на здоров’я.Скільки не намагалася мислити позитивно і все одно заздрю.
Зараз от заздрю іноземцям, в моєму випадку канадцям. Що таке війна не знають і не знали. Всі турботи зводяться до того яким фастфудом живіт забити і в яку гру пограти на вихідних, образно. З ними говориш і люди як з іншої реальності, от нема тих проблем, було і дитинство гарне, і дорослий вік хороший, і в більшості ніхто на війнах ніколи не вмирав. Нема того страху, тих проблем, історії народу тяжкої.
Помилуйте мадам• 14 апреля 2024
Немного завидую тем, у кого ничего не болит и нет серьезных болячек. потому что я разваливаюсь.
Коленная ложечка• 14 апреля 2024
У меня только одна зависть есть,простая ,белая- к тем,у кого красивые кудрявые волосы,вот такие блестящие ,завитки . У меня идеально прямые и сколько я биозавивки не делала,все не то:( Благо,со всем остальным мне в жизни очень повезло