sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_30
Дадосвидания• 14 апреля 2024

А чому Ви колись позаздрили?

Ось так ярко?
В мене на роботі колись була довге закордонне відрядження. Їхало багато колег.
І деякі брали з собою своїх дівчат, дружин, дітей.
І тоді я якось так позаздрила, що їх повезли в таку подорож. Просто так, із собою взяли, знайшли додаткові немалі кошти.
А для мене в 40 років це реально була моя перша закордонна подорож ))) Звісно, круто, що по работі, заробила. Але мене ніколи нікуди не возили (
показать весь текст
33 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_89
Капризуля• 14 апреля 2024
31
Признаюсь завидую людям которые живут в стране,где нет войны. Людям у которых нет долбонутого соседа.
До войны завидовала тем у кого есть надёжное плечо и опора в жизни.
heart 2


anonim_56
сою не люблю• 14 апреля 2024
32
Коли бачу гарні відео з якоїсь Сицилії (до прикладу)...усіх цих розмірених італійців...я їм заздрю. Дуже. Бо живуть балдіють. Без війни. Без напрягів.
like 1
anonim_62
Бринзолетта• 14 апреля 2024
33
Конкретным людям рядом никогда не завидовала. С детства научили, что можно разве что ´позавидовать по-доброму´, типа вот она молодец, смогла, сделала, умничка. Таким образом, часто искренне хвалю чужих и с этим проблем нет.
А по глобальному, хватает чему позавидовать. Очень завидую молодым людям, которые работой сами смогли добиться высокого уровня жизни - купить квартиру, авто, обеспечить маму. Я этого не смогла и уже, наверное, не смогу. Также завидую тем, кто много путешествовал и повидал много стран. Ну и последний мой трепет - красивые стройные девушки, которые не знают что такое плохие зубы, висящая внутренняя часть бедра, седые волосы в 25 лет и т.д. Генетика, одним словом.)
like 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff