Кавуся• 14 апреля 2024
Хтось замовляв таку сукню?
Цікавить чи вона іде в розмір чи більшомірить?
Кавуся
• 14 апреля 2024
Ответ дляУси Пуси
А в груди вы полномерная? (Т9 дурачок пишет полноценная)))). У меня тоже М или 40, но объективно сиси проигрывают попе). И такое бы платье, где низ не в облипку, брала бы с учётом сись - поменьше.
У мене фігура пропорційна, єдине що талія не дуже і є невеличкий живіт.
Кидстаффовка• 14 апреля 2024
Ответ дляКавуся
Дівчата я в шоці. Тут останні дні такий ажіотаж навколо зари, черги в магазинах і раптом сіукня виявилась страхіттям та халатом. 🤣
))) ну вы как маленькая, откуда вы знаете что носят те кто фукает? У меня на работе самый больший гуру моды был мужик 50 лет в синтических свитерах в катышках и древних тенисках , любил выдать что то в духе т фиолетовый цвет плохо сочетаеться с темно серым или тебя в банк бы не пустили в таком наряде ( если что я была в костюмных шортах работаем в ИТ, все ходят как попало, к чему работник банка был, не понятно), теперь представьте что тети любители ярких плать в облипон всех колбасок ,это пишет, конечно ей такое халат, где експресия, где цвет и сисьски))
Прекрасное платье, за размер не скажу, такое не меряла.
Леди_в_ночи• 14 апреля 2024
Ответ дляКавуся
Так далеко не всім Зараз взагалі подобається
Леди_в_ночи• 14 апреля 2024
Ответ дляТрахтибидох
Как ненавязчиво вы выдали свой почтенный возраст)
А віку потрібно соромитись?
Трахтибидох• 14 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
А віку потрібно соромитись?
Можно постесняться навязывать всем свой вкус. Автору нравится, у неё конкретный вопрос по размеру, а не тема-размышления, кто как молодость в роддоме провел, в каком халате