Девочки сколько стоит так покрасить волосы????Есть тут парикмахеры толковые?Уменя сейчас темно-каштановый!
мне Киев нужен!Очень хочется так перекраситься на весну=)))У вас так переходом тоже получилось?
Кира.ужгород• 25 февраля 2014
за волосами с такой покраской нужно не просто следить, а постоянно крутить и быть стильной иначе вид будет как цыганки .... без обид... видела таких...
SAKYRA-000• 25 февраля 2014
Это брондирование.(Фото №1 так точно) У меня похоже так покрашены волосы. Обошлось - 480 грн. Смешивали краски, тонировали, (краска - лонда)
Ответ дляЖужa
если хороший мастер, краска и волосы такой длины, в 500 грн уложитесь. Это если в салоне, конечно
волосы немного короче,по лопатки
Ответ дляКира.ужгород
почему крутить???Лорак наоборот вытягивает утюжком=))Очень опрятно=)
SAKYRA-000• 25 февраля 2014
Все зависит от того какой цвет волос у Вас сейчас. У меня был темный каштан. Так кончики немного осветлили.
Ответ дляSAKYRA-000
У МЕНЯ ТОЖЕ ТЕМНЫЙ КАШТАН
Ответ дляcaramel35
Это омбре) и правильно сказала девушка выше,за такой покраской нужен уход
Да и мастер толковый должен быть, иначе 100% будете как цыганка(((
ДА КАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАНЕЕ ТОЛКОВЫЙ ОН ИЛИ НЕТ=)
посмотрите видео - меня красила подруга, получилось так же, только у меня светлые концы, а не красные как в видео. Вы можете взять порошок для осветления чтобы концы были более светлые, а можете взять краску вашего тона и добавить 9% окислитель, чтоб они не были очень светлые.
Ответ для60 метров сметаны
сама не рискну-не хочу испортить волосы!
SAKYRA-000• 25 февраля 2014
У меня лично уход - всегда чистенькие волосы, маска нирвел’формула9’ с витаминками и все. Иногда кручу, иногда нет.
Ответ дляSAKYRA-000
да вот и я так=)если не кручу,то утюжком протягиваю=)
Ответ дляSAKYRA-000
вы в Киеве делали?
Моя Наташа• 27 февраля 2014
У LOreal есть мелирование ombre , со специальной сщеточной , чтоб в домашних условиях делать такое.
В Украине , я такое не нашла , осень - в прошлом году заказывала такое . Есть для брюнеток, шотен и блондинок.