АнтиТроль• 14 апреля 2024

Ваши способы борьбы с тревогой

Девочки, поделитесь, пожалуйста, что используете при постоянной тревожности и что даёт результат.
Пацелуйнитуда• 14 апреля 2024
Таблетки, дыхание.

Ну шо не так?• 14 апреля 2024
Автор, я всегда стараюсь понять что именно вызвало у меня чувство тревожности и после того как определила источник, проигрываю в своём сознании ситуации с разным путем развития событий. Когда вижу чем всё может закончится и какими при этом будут мои действия, успокаиваюсь.
Когда-то подсмотрела этот приём у Хакамады
автор АнтиТроль • 14 апреля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Я так сейчас с ребенком по совету психолога занимаюсь, тоже именно от тревожности. Даже мне взрослой упражнения кажутся полезными. Но это детская тетрадь, а есть для взрослых.
Если Вас не затруднит - покажите, пожалуйста, какую ребенку покупали?
автор АнтиТроль • 14 апреля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Таблетки, дыхание.
Я закончила приём антидепрессантов, они вытащили меня из дна, теперь ищу действенные методы самопомощи.
Какое дыхание практикуете?
жар-птица Нюра• 14 апреля 2024
Ответ дляАнтиТроль
Такую
автор АнтиТроль • 14 апреля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Спасибо большое за то, что поделились.
Обычно я тоже так справлялась, а сейчас - постоянная фоновая тревога, без особой причины.
автор АнтиТроль • 14 апреля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Такую
Большое человеческое спасибо

НашлаПерепискуМужа• 14 апреля 2024
Ответ дляАнтиТроль
Посоветуете что-то конкретное?
Эфиры на ютубе психолога Инны Литвиненко и ее вебинары. Из успокоительных фенибут, адаптол переодически
УжеВотДа• 14 апреля 2024
Ну ее эту тревожность, довела себя до комка в горле регулярного, все болезни от нервов
автор АнтиТроль • 14 апреля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спасибо большое ❤️