АнтиТроль• 14 апреля 2024
Ваши способы борьбы с тревогой
Девочки, поделитесь, пожалуйста, что используете при постоянной тревожности и что даёт результат.
Хочу наколоти губи• 14 апреля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Смотрю фильм Девчата, еще ни разу не подвел.
На болотах тривожно вам, так?
АнтиТроль
• 14 апреля 2024
Ответ дляПуГоФФка
психотерапия
Сейчас, к сожалению, материальное положение не позволяет посещать психотерапевта
ПуГоФФка• 14 апреля 2024
Ответ дляАнтиТроль
тогда никак, или самому себе проводить терапию
Життє Бентежне• 14 апреля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
На болотах тривожно вам, так?
Ну если вы болотный житель, то не думайте, что все такие же. Лично я живу на море.
Хочу наколоти губи• 14 апреля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
На баренцевому? Ми зрозуміли)
Життє Бентежне• 14 апреля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
На баренцевому? Ми зрозуміли)
Кто «мы», Богдан Хмельницкий?))
Паранойю свою лечите лучше, пани царь.
Життє Бентежне• 14 апреля 2024
Ответ дляLike-995b
Безотносительно к болотам, я тоже иногда пересматриваю некоторую советчину, но этот фильм для меня загадка. Румянцева как клоунесса , дебильная просто как и весь сюжет
Согласна. Наверно поэтому он полностью снимает любую тревожность, ну лично у меня.
Ворожу на каві• 14 апреля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Удивляюсь, как людей не воротит от подобных фильмов.
До войны что-то ещё могла смотреть.
Сейчас реально воротит от русни и совка.
До войны что-то ещё могла смотреть.
Маю сечі• 14 апреля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
А сколько вам лет? Люди СССР я часто слышала что говорят о том, что это лёгкие фильмы, поэтому смотрят. На патрЫотов не обращайте внимания, я и сама могу иногда условную кармелиту посмотреть, это фильм моего детства) Сейчас бы ещё спрашивать что смотреть
Ворожу на каві• 14 апреля 2024
Ответ дляМаю сечі
ПатрЫоты ?
Видать не коснулась лично Вас война.
Життє Бентежне• 14 апреля 2024
Ответ дляМаю сечі
Мне 48, совок застала, но уже на излете. Ну комедии Гайдая тоже можно для отвлечения, но Девчата почему-то лучше помогают.
Маю сечі• 14 апреля 2024
Ответ дляВорожу на каві
ПатрЫоты ?
Видать не коснулась лично Вас война.
Она коснулась всех, а я живу на востоке и никуда не уезжала. Но что смотреть мне ни одна пыль не будет указывать, можно визжать сколько угодно
Мишка-шалунишка• 14 апреля 2024
Ответ дляАнтиТроль
Гідозепам 0,02
Життє Бентежне• 14 апреля 2024
Ответ дляМаю сечі
Так они скорее всего из Штатов нас блюдут или на социалке в ЕС, там самые патриотичные ждут, когда наши мужья освободят их имущество на оккупированной.
Ворожу на каві• 14 апреля 2024
Ответ дляМаю сечі
Конечно никто и ничто Вам не запретит наслаждаться кинематографом своего уровня развития.
Психологічка• 14 апреля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
На баренцевому? Ми зрозуміли)
Жєнщіно вспокойтісь
АнтиТроль
• 14 апреля 2024
Девочки, ну, блин.
Закроют же тему.
Пожалуйста, давайте не здесь вести обсуждения не по теме.
Закроют же тему.
АнтиТроль
• 14 апреля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вебинары психолога, успокоительные
Посоветуете что-то конкретное?
АнтиТроль
• 14 апреля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Купите себе рабочую тетрадь КПТ и занимайтесь.
Спасибо большое!
жар-птица Нюра• 14 апреля 2024
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо большое!
Я так сейчас с ребенком по совету психолога занимаюсь, тоже именно от тревожности. Даже мне взрослой упражнения кажутся полезными. Но это детская тетрадь, а есть для взрослых.
Ну шо не так?• 14 апреля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
На болотах тривожно вам, так?
Я сегодня смотрела Королеву бензоколонки. Этот фильм меня всегда очень расслабляет. К болотам отношения не имею.
Ну шо не так?• 14 апреля 2024
Ответ дляВорожу на каві
за переход на личности и хамство