Леди Г• 15 апреля 2024
Черный список стоматологов Харькова
Кого по своему опыту категорически не советуете?
Форс мажор• 15 апреля 2024
Частный кабинет Демита. Как оказалось, ставят пломбы из очень дешевого материала, на которых учатся студенты-стоматологи. Запись по полчаса на человека, недопломбировка каналов. Конвейер. Выгребала их многолетнее лечение больше года. Зато сравнительно недорого. Москаленко Димитрий и его жена Таня работают. Таня вообще ничего не знает, бегает к мужу консультироваться.
Файна дівка• 15 апреля 2024
Пришманда Раиса Никондриновна- рукожопая!!
Розчепирка Валентин самый худший стоматолог в мире !
Мию вікна у мороз• 15 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
Ох и фамилии у них...
Файна дівка• 15 апреля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Ох и фамилии у них...
И ещё был Залупко , фиговый тоже ,пломба неделю и летит и к бабам всем от 18 до 60 приставал ,казлина
Форс мажор• 15 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
Боже, где Вы их до кучи насобирали)) У нас в Харькове такие фамилии не так часто встречаются, а тут прямо кучное попадание в одного пациента
Файна дівка• 15 апреля 2024
Ответ дляФорс мажор
И ещё гинеколог был отвратный Чубатурка Вадим Адольфович,
КрестьянинДиор• 15 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
Ну і прізвище
ША! я прийшла!• 15 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
Одни фамилии чего стоят
Янгол в камуфляжі• 15 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
Какие фамилии, такие и пломбы