Я супер-пупер• 15 апреля 2024
Перевести ребенка в другой сад
Сад находится в другой области , там сказали, что перевод должен сделать сад , в котором ребенок числится сейчас или нужно обратится в отдел образования .Подскажите у кого как было ?я сама могу перевести ребенка в другой сад по электронной очереди ?
Вимагаю спілкування• 15 апреля 2024
я переводила в одном городе, в Киеве. ПРишла к заведующей сада, куда хотела перевести и она сказала как это сделать. Так же она сама все оформляла по электронной очереди. САми вы можете только заявки и заявления писать.
Я супер-пупер
• 15 апреля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
В смысле все сама ? Перевод же оформляет тот сад, где ребенок ходит
ЛижТолько• 15 апреля 2024
в кожному місті/області свої нюанси/правила, дізнавайтесь в РУО безпосередньо
Вимагаю спілкування• 15 апреля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
а оно им надо? перевод может оформить и тот сад куда вы переходите. В моем случае так и было. ЛЮбая заведующая имеет вход в эту систему. Она подает заявку, что готова принять ребенка к себе в сад...