Ліньки гуглить• 15 апреля 2024

Что подарить сыну в 3 годика на День Рождение?

Думаю что дарить сыну на день рождение и не знаю, игрушек валом, всегда дарю без повода, развлекательные центры регулярно пару раз в неделю + аквапарк и я не знаю как мне сделать вау эффект, что мне показать/подарить. Что вы дарили своим детям в 3 годика от чего они могут прийти в восторг? Нужен ли целый праздник? В этом возрасте детки понимают что у них день рождение?
Кидаю курити• 15 апреля 2024
15 айфон
Слоник-тоник• 15 апреля 2024
Зачем ребёнку в 3 года вау - эффект ? Дарю очередную игрушку и веду в тот же развлекательный центр. В таком возрасте это ДР для родителей , а не для ребёнка.
Перемелица• 15 апреля 2024
Машину детскую подарите, чтоб он катался на ней
автор Ліньки гуглить • 15 апреля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Хочется приятное запоминающееся ребёнку сделать. Почему же только для родителей?
Перемелица• 15 апреля 2024
Типа такого электромобильчика
автор Ліньки гуглить • 15 апреля 2024
Ответ дляПеремелица
Типа такого электромобильчика
Классный😍, спасибо Вам за хорошую идею
Слоник-тоник• 15 апреля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Потому что ребёнку в 3 года не нужны все эти понты. Поэтому все эти ДР с размахом - это для родителей. Если в его 3 года вы уже ломаете голову как организовать вау - эффект , то что же вы будете делать в его 13 лет ?