Сша готують удар по Ірану, який накопичив російську зброю, ракеты ппо та інші засоби. Путін не хоче зупиняти війну і 2 года зібрався брати Донбас.
В росії назрівають дуже серйозні проблеми з економікою а у нас остались останні два роки шоб демілітаризувати росію. Цікаво шо всі хаять ссср, але тільки завдяки його мощностям ми можемо існувати
Пирожкиня• вчера в 22:44
Ответ дляМона Лиза
как ... ну все очень совком недовольны, там все было плохо. Тогда в чем проблема, уберите все старое и попробуйте сами построить новое...
Так совок тоже не был доволен царским режимом. Чего все не снесли? Не построили все с нуля?
Мона Лиза• вчера в 22:44
Ответ дляlilul990
Всюди гестапо, коли припече
Нигде не ловят людей на улице и не отправляют принудительно на убой. Покажите, в какой стране это еще происходит?
Заздрість то погано• вчера в 22:44
Ответ дляМона Лиза
молодцы. открыли бы гестаповцы границы - ’и шлепали шлепки мои пятки’...
Понимаю
Мона Лиза• вчера в 22:46
Ответ дляlilul990
Бо ніде крім нас не напала росія
Жаль, что люди так и не поняли ничего... Потому что телевизор- наша правда, в которую нужно безгранично верить)), а особенно вашему величеству ’потужности’)))))))))
Пирожкиня• вчера в 22:48
Ответ дляМона Лиза
Особенно смешно что это вы печалитесь про то как идет мобилизация. Поклонница совка. Просто анекдотическая ситуация.
Заздрість то погано• вчера в 22:51
Ответ дляlilul990
Бо ніде крім нас не напала росія
По чем тут росия
Если ловят украинцы украинцев
Почемучечка• вчера в 23:04
Скоро пятый год, как нам рассказывают, что загнутся да санкции, только вот деградируем мы и наш уровень жизни.
Но пишите исчо, кастрюлям это важно.
Престидижитатор• вчера в 23:05
Так, Лилу, иди уже на хуй. Давно тебе пора, дурында, туда - вдруг отвлечешься хотя бы)
Дадосвидания• вчера в 23:20
Мммм, как мило, Иран накопил российское оружие, а как же ’рашка клянчит у Ирана оружие’ блаблабла, а оказывается рф и себе и друзьяшкам подсобляет. Не то что Украина, не знает у кого выпросить еще
Дадосвидания• вчера в 23:22
Ответ дляlilul990
Українці в ссср були самими талановитими і працьовитими.
Да какое там в ссср, во всем мире, чего уж там. Сам себя не похвалишь, как говорится
Дадосвидания• вчера в 23:24
Ответ дляПросто красавица
Молодое поколение хает совок потому что в их понимании совок - это дефицит колбасы. А то, что все инженерные проекты важные у нас совковые - это их не волнует. Они дальше колбасы не мыслят просто.
Дальше колбасы не мыслит и подавляющая часть ’взрослого’ поколения. Не все ж были инженерами в совке, куча и птушников и просто младшего рабочего звена
Дадосвидания• вчера в 23:25
Ответ дляГалябалована
Украинцы настолько трудолюбивы и талантливы,что построили все сооружения на планете,выкопали все моря и океаны и вручную соорудили горы.И великую китайскую стену.И пирамиды Хеопса.Тоже украинцы.
Ахахахахах, бинго!
12 галюцинаций• вчера в 23:25
Ответ дляПросто красавица
Дадосвидания• вчера в 23:25
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Думаєте, без совка ми б щас степами кочували?
Вполне возможно
Дадосвидания• вчера в 23:27
Ответ дляПирожкиня
Совка уже нет 35 лет. И вы будете в шоке, но за пределами совка инженеры тоже существовали.
Вот именно, что совка нет уже 35 лет, а Украина продолжает использовать его наследие и абсолютно ничего стоящего не смогла построить за годы независимости.
Дадосвидания• вчера в 23:28
Ответ дляlilul990
Якшо не мобілізувати людей, завтра кацапи будуть біля Києва
И что? Кому надоть, вышли бы с коктейлями молотова, кому не надо - не вышли бы. Зато было бы справедливо
12 галюцинаций• вчера в 23:28
Ответ дляДадосвидания
Не всі раді такому може вам і ок
Дадосвидания• вчера в 23:29
Ответ для12 галюцинаций
Не всі раді такому може вам і ок
Если вам не ок, то идите и воюйте, ведь это самое простое и справедливое решение
Почему мобилизуют тех, кому это на фиг не упало?
12 галюцинаций• вчера в 23:30
Ответ дляДадосвидания
Так ви зараз і прописуєте оце все
бо хтось воює , а так би фільтрацію проходили і часу би не мали на форуми
Дадосвидания• вчера в 23:31
Ответ для12 галюцинаций
Так ви зараз і прописуєте оце все
Фильтрация меня не волнует совершенно, и очень сомневаюсь, что ее пришлось бы проходить в принципе, если бы все было по справедливости как я выше писала.
12 галюцинаций• вчера в 23:32
Ответ дляДадосвидания
Яка справедливість якщо є агресор який тероризує мирну країну
Дадосвидания• вчера в 23:33
Ответ для12 галюцинаций
Вот и идите отбивайтесь собственноручно от этого агрессора, дерзайте. Чужие мужчины вам ни чем совершенно не обязаны
Смажена полуничка• вчера в 23:35
Ответ дляМафиозная
Радянська інженерія часто ігнорувала екологію та ціну людського життя. Без радянського командного підходу Україна, можливо, не мала б такої кількості АЕС (особливо Чорнобильського типу), а каскад ГЕС на Дніпрі міг бути спроектований менш руйнівним для родючих земель та екосистеми річки.
а сейчас что построили?
только критиковать можете и метро не брезгуете.
пользуетесь всем и пользовались бы до дыр,
но пукин скоро разрушит все до основания если зеленое шобло не подпишет мир.
Силиконочка• вчера в 23:59
Ответ дляМафиозная
А что, без совка эти инженерные сооружения не возникли б незавиимой с 1918 года Украине?)
Хорошо, какие сооружения такого масштаба появились в украине за время её независимости? С 91го года?
Силиконочка• сегодня в 00:00
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Строило то ссср, только у нас почему-то советские «чешки» да « польки», интересно, наши архитекторы дом не могли спроектировать ?
Кстати, а хрущи спроектировал украинец кажись, лагутенко
Силиконочка• сегодня в 00:02
Ответ дляГалябалована
А простые инженерные сооружения,такие как автодороги,в каком состоянии в Украине?
Нууу, сейчас хоть немного их улучшили, было еще хуже.
На самом деле, в нашей стране много умных и трудолюбивых людей, но ужасная коррупция виной всему пиздецу в этой стране.