Прикуси Язика• 29 декабря 2024

Похвалите что купили в последнее время красивого?

Словила себя на мысли что мне совсем не чего одеть. Кто и что купил в последнее время красивого ? Нарядное и повседневное
Тушьмушьнюшь• 29 декабря 2024
Хвалю хвалю красивое, ой как хвалю
сою не люблю• 29 декабря 2024
Нарядного купа в шафі. Не має куди носити. Купую хороші костюми для роботи і прикраси
автор Прикуси Язика • 29 декабря 2024
Ответ длясою не люблю
Какой фирмы покупаете?
Где смотреть?
Гореотума• 29 декабря 2024
Я посуду красивую купила)
когдадеЦкие• 29 декабря 2024
У меня нарядной одежды нет совсем) Мне некуда ее носить. Для меня большой проблемой было бы что надеть, если бы нас пригласили в гости и ресторан)))
Куртки, дубленки, трикотажные костюмы, спортивные штаны и угги - это то, что я ношу. Джинсы зимой очень редко
сою не люблю• 29 декабря 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Какой фирмы покупаете?
Где смотреть?
Всі хьюго бос. Ідеально на мій зріст
AnnaOst• 29 декабря 2024
Пазли. Показати?)
Невісточка ж• 29 декабря 2024
Хотела похвастаться ковриком на кухню, вы про одежду.
Из вещей ничего, буду носить, что есть. Вообще собираюсь в следующем году ничего не покупать, не тратить деньги на вещи
Млинці зі смайликом• 29 декабря 2024
Ніяких хотілок, борги, трати на свята, немає грошей - немає і настрою.
Швабристка• 29 декабря 2024
Зробила собі новорічний подарунок)